Виталий...

Уже более 94 тысяч..!

Ответы
Шум Дождя

Млин.. ты что каждый час новости слушаешь?... так и с ума сойти можно...

Виталий...

Согласен.. каждый час по тысячи полоумных орков!)

Шум Дождя

Мы все конечно смотрим Интер, Фридом... но не 24 часа в сутки... так и крыша поехать может...

Виталий...

Я не знаю что вы там смотрите и меня это вообще мало интересует, живите и плодитесь во мраке на своих болотах!)

Шум Дождя

Виталя, иначе где бы ты такие данные оперативно мог надыбать? Насколько я правильно понимаю, такую инфу может свободно распространять только Украинская сторона. Если русские будут раскрывать подобную инфу... можно срок получить и немалый.

Виталий...

Шум или как вас там..за что срок?)..что за страна такая, где за листочек в одиночном пикете с призывом к миру сажают?

Олег

Вы а чём?

Виталий...

Прекрасная погода, не правда ли?)

Ivan Kucaev

??

Виталий...

Да так, Таджикистан ещё спит!)