Альбина Егорова(Ерёмич)

Женя, я рада что ошиблась.Я думала ты относишься к так называемой "золотой молодежи".Я то как раз прошла огонь, воду и медные трубы. Бывшего мужа направили ОЧНО учиться в Высшую партийную школу.Я осталась с 2 -мя детьми :дочь 4,5 года и сын 1,5года.Четыре года пока он учился, я с детьми выживала.Когда он вернулся, мы развелись.Потом меня поставили руководителем отделения банка.На руководящей должности проработала 23 года.Сейчас на пенсии.Помогаю тем, про кого выше писала:советом, делом, и др.Я свою семью вытянула.Сама закончила институт, дочь-2 высших образования экономическое и юридическое.Сын правда 2 раза сам поступал в институт (заочный) и бросил....Увы, сейчас я думая локти кусает, т.к. работает в столице, вставляет окна, двери и балконы.А в основном, ситуация у женщин нашего города и р-на именно тяжелейшая. А то, что у тебя трое детей-низкий тебе материнский поклон и уважение!!!Молодец!Не предавай свою семью, дорожи и охраняй её от короткоюбочных красоток.

Ответы
Евгений Старовойтов

Спасибо за добрые слова. На счет короткоюбочных - можете не переживать 🙂