Анатолий Сапонов

Почему за танцы в церкви дают реальный срок,а за убийство пальчиком грозят?Что,продажные судьи?

Ответы
Екатерина Романенко

да не то что судьи продажные просто люди ничтожны ни чего не предстовляющие собой.

Марина Хоменко

И судьи продажные и вообще богохульство так то, да и цена жизни сейчас мало весит

Татьяна Луганцева

Безнравственность общества, несовершенные законы, и безразличие властей

Мария Косарева Гнатюк

ПОКАЗУХА,Я СЧИТАЮ РАСПЛАТА ПРИХОДИТ ВСЕГДА С РАССРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА

По
Полночь

смотря какие танцы.смотря какие обстоятельства убийства

Антоха Величко

нет, законы, как и те кто их создал - не совершенны)

Анатолий Сапонов

А МОЖЕТ НЕСОВЕРШЕННЫ СУДЬИ?

Антоха Величко

судьи тоже люди - двойной косяк))

Галина Молодых

Не совершенное законодательство!

Алима Альмадиева

нет, скорее - богобоязненные))))))

Ангелина

Это вопрос к нашему правосудию

Андрей Осадчев

нет
Просто душа важнее тела

Сергей Карабаев

танцы еще хуже

Анатолий Сапонов

НА ВЕСАХ ЖИЗНЬ И ТАНЦЫ.СЧИТАЕШЬ ЧТО ЛУЧШЕ УБИТЬ ЧЕМ СТАНЦЕВАТЬ?

Ramziya Ismatova

ne znay

Анатолий Сапонов

А КТО ИХ КОНТРОЛИРУЕТ?НИКТО!