Ир
Ирина

От куда брать наглость?))

Ответы
Елена Новгородцева

Скорее смелость,надо тренировать себя если вы не смелый человек сначала на животном или кукле действует 100%

Ольга Карая

надо иметь честность, искренность, ответственность, и решительность.

Cапита Усаева

она наверно закладываеться с рождения и вряд ли можно её где то взять

Sam Jag

Zachem iskat naglost, esli tebe ona ne nujna? ostav dobrotu u sebya, i pust drugye imeeyot naglost..............))))))))))

Ва

Из себя. Или она есть или нет. Если создавать искусственно - чревато

Светлана Валерьевна

для меня вопрос повернулся обратно. откуда ненадо брать наглость!

Александр Мамедов

Куда Вам ее необходимо использовать для достижения каких целей .

Игорь Гегель

а я её брать не нужно,наглецами не рождаются ими становятся

Тамара Зубехина

У некоторых она в ДНК заложена, а у некоторых ее просто нет.

Звезда Родникова

ну наверное надо брать пример с окружающих нас наглецов

Ольга Заяц

Зачем вам её брать...если зовете,она сама придет!

Ол
Ольга

этому надо учиться, если природа не одарила)

Саша Тара

от дурости, вседозволенности и безделия

Гр
Грета

это наследственное плюс недостаток ума

Людмила Петухова (Торопова)

сама как то приходит в нужный момент

Светлана

а зачем, надо себя любить))))))))))))))))))))

Наталья Винникова

Если у самой нет - то в долг не дадут

М*
Маргарита **********

из счастья...ведь наглость второе....

Наталья Черненькая

Ещё мне подскажи)))) Когда узнаешь)))

Николаи Шевцов

Ирина! А зачем ана вам. Не унесете.