Константин Маскаев

Так сколько, все-таки, пузырьков в бутылке "Буратино"?

Ответы
Ли
Лика

Дай подумать... а ты не мог бы сказать сколько молекул газа будет в одном пузырьке? Можно ли брать в расчёт среднестатистическую величину или конкретно опытным путём надо выяснить?))))

Андрей Алексеев

Діана Цуцков

Наталия Одинокова

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Е*
Евгения ****

А вы возьмите бутылку, нагрейте её, потом по трясите... А потом, каааааааааааааааааак откройте и сразу всё станет понятным.

Алёна Петрова

Посчитать их количество невозможно, потому что чем больше температура и взбалтывание, тем больше появляется пузырьков...

Юля Проскурякова

ну раз те делать нех,то купи буратино и сиди считай пузырьки до песнсии как раз к тому времени освободишься))

Наталья Белоусова

Один. Просто после встряхивания распадается на множество. А в состоянии покоя поднимается к пробке.

Оксана Игонькина

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо огромное количество

Сауле Беисова

чем спрашивать,лучше сядь и посчитай,а потом нам и ответишь на свой вопрос

Владимир Мост

Сколько в море капель,сколько в небе звёзд,столько и пузырьков в бутылке

Татьяна Степанова

столько же, сколько он вырастил на денежном дереве на поле дураков!

Александр Круглов

все зависет скока ее бултыхать будешь до той поры пока не выпьешь))

Валентина Шибакова

Я воду газированную не пью, смысла считать пузырьки не вижу.

Анастасия Елпаева

начинала считать остановилась на 100..так что их там больше 100

#|
#|Бел-Семпай |

эээм... кажется я нашла занятие на вечер :DD *ушла считать*

Tadahiro Saito

возьми да посчитай, что сразу у меня-то спрашивать))

Елена Ташева

а что уже кто то считал и вы не довольны ответом?

Виктория Климова

вы бы еще спросили,сколько людей буратино пьет?

Адепт Орочимару

столько, сколько их есть там в действительости.