Жора Пилот

Я ухожу из Содома – вашего дома:Велик и Могуч Русский Язык!И самое страшное будет тогда,Когда Он детьми будет Забыт!Еще страшнее станет тогда,Когда ребенок будет забыт,Родителем причем навсегда,От края до края – осталось упасть,Родители позабыты,Козла отпущения надо искать,Тот, кто некогда будет зарытым.

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Если двоих или троих хватает, чтобы быть церковью, то зачем посещать вообще какие-то большие собрания? Разве вопрос спасения зависит от членства в собрании или «благодатью вы спасены и сие не от вас»? Есть много вопросов по этому поводу, на которые может дать ответы только Бог.

Мария Коваль

Страшное пророчество, которому никогда не сбыться! Люди весьма странные животные: социальные связи для нас значат очень много, даже те от которых порой необходимо отказаться, мы быстро привязываемся к окружающим нас людям - это заложено в генофонде ( принцип стадности).

Александр Мохин

Для грешника Мир ужасен, для праведника Мир прекрасен!