Кубейсин Алдияров

Человек-создан для самоуничтожение ..ты согласен?

Ответы
Алексей Скворцов

Нет! создан он для другого! Человек - это часть Вселенной, и создан так же как и Вселенная из тела некого Первобожества! Его самоуничтожение может привести к уничтожению всего сущего... Однако жизнь иногда показывает, что однажды , очень давно, та мифическая Кривда действительно победила Правду...

Кроличек В Джакузи

если бы для самоуничтожения - то мы бы давно уже себя уничтожили!!! Ты согласен??

Фарида Имашева

нет,любое новое заменяет старое,неизведанное становиться изведанным

На
Наталья

Всё идёт к этому, даже если человек был создан для чего-то другого.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет,создан для иного,но занимается этим к великому сожалению((

Сергей Ким

для самосовершенствования,ток почти не до кого это не доходит

Любовь Козырева

немного не так .человек родился и начался процесс старения

Stealth Fly

если поразмыслить - именно этим мы успешно и занимаемся ))))

Erzhen Chernova

нет для созидания чтоб наследовать высшее обетования

Юрий Мышковский

при современной идеологии то - да. Надо ее менять.

Marina Galyamova

Самоуничтожение это самоубийство? Я не согласна

Евгения Петунова

да? какая странная мысль, пожалуй не согласна

Жизненный

человек создан для созидания просто он забыл

Настя Соколова

согласнА)и каждый уничтожает себя по своему

Наталья Титаренко

возможно.каждый уничтожает себя по разному

Ольга Бабикова

Не только для этого! Зачем же так мрачно?!!!

Павел Мельников

не совсем наверное больше для созидания

Ирина Голубева

говорят такая программа в нас заложена

Людмила Осипчук

Глупый, пусть уничтожает себя, не жалко

Владимир Сагайдак

Нет,другое дело что люди идут к етому..