Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Муравьи тащат золотую цепочку. Зачем она им, как думаете?

Ответы
Юрий Куракин

Ну вот она им она ни на хрен не упала...Золото как метал не окисляется, а значит и вкуса не не имеет. Цепочка для муравьев только как строй материал и не более.. Была бы ветка на этих кирпичах - они бы и ветку утащили...А вокруг кроссовки вообще новый муравейник нарисовали бы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю, что она лежала в трещине и закрывала им ходы и выходы. Вот и решили её убрать.

Юрий Куракин

Я знаю одно..от муравьев, как от крыс, не спасает ни металл, ни камень, ни пластик...Они везде прогрызут, пролезут и нагадят...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так же, как и люди. Все как у людей.

Юрий Куракин

)))

Vyacheslav Maltsev

Ною для строительства ковчега тащут. Чтоб он на цепь якорь повесил. Потому что им переезжать в формате каждой твари по паре не получится. Им всем муравейником надо. Вот и приходится раскорячиваться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто сказал? У славян не было человеческих жертв. Вы хорошо изучали этот вопрос? И там не Перун был верховным

Vyacheslav Maltsev

Да кто его знает - что там было на самом деле - времена темные, источников документальных мало осталось. Хотя, вроде как археологические находки свидетельствуют, что были. А также пишут что позднейшие христианские историки тень на плетень в этом вопросе на славян навели. В любом случае - язычество вряд ли пропагандировало толерантность и человеколюбие. Бошки один князь со своей ОПГ под названием дружина резал другому аналогичному князю с его братвой - весьма успешно. И до принятия христианства, и после. Да и не в Перуне дело. Пусть там хоть Зевс-громовержец бы главным был.🙂 Я кстати, по детству перся от мифов древней Греции, а Одиссей у меня вообще кумиром был.😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так Владимир и был не славянский князь. Засланный из Европы для порабощения славян. Вот они и пришел с огнем и мечом. А потом были другие.

Vyacheslav Maltsev

Владимир... как много в этом имени... Интересно, тот который сейчас - какими рептилоидами заслан?😃 Происки иллюминатов, не иначе.😉Ну ладно, милая Олеся, вынужден покинуть Вас. Смеркалось...В ваших краях вообще утро скоро.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего вечера!

Любашка Улыбашка

В хозяйстве все пригодится 😅 а золото быстро нагревается на солнце и хорошо передаёт тепло. Вспомните себя в бане, капец же жгёт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не бывала в бане.)

Любашка Улыбашка

Многие! Тебе понравится!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вряд ли, я пробовала, выскочила через 3 сек. Не люблю пекло.

Любашка Улыбашка

Значит температура не ваша была. Я вот с прошлого года полюбила, жаль редко выпадает возможность попариться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это для кого как.

Александр

Это не муровейник,а беловейник. 26 лет там сидит паразит,вцепившись синими лапами за власть таракан. А цепь тянут ему беловьи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы похоже он чем то другом.

Александр

Нет нет,об этом

Arm Arm

Смотря на этот мир они поняли что им тоже надо иметь свои золотые запасы , чтобы купить оружие и убивать друг друга

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас.

Сергей Пастухов

Видно помешала чем-то. вряд ли к себе тащат. Чтоб разумно ответить надо знать их жизнь, внимательно наблюдать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну все равно , несколько звеньев =вагон. Это же металл и довольно тяжёлый. Доводилось держать в руках маленький слиток.

Сергей Пастухов

У насекомых принципиально иной " приводной механизм. У них нет мышц как у нас. Я не помню как там у них называется, но суть в том, что мы-то удивляемся что вот- если бы мы были сильными как муравьи то могли бы таскать составы! Но не факт, что если б муравей был с человека размером он бы сдвинул хоть вагон.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и ладно. Все равно интересно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Александр Голубев

Наверное она чем то вкусным для них пахнет, или может хотят её использовать для строительства муравейника.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Алик

Нужно не только личную соблюдать гигиену, вещи свои стирать, но и украшениям, внимание своё уделять....

Татьяна Клюева

преподнесут главное муравьихе.забыла как ёе название. а так наверное по привычке все в дом все в дом

Сергей Суворов

мама-королева взяла кредит в банке... теперь коллекторы грозятся отнять у неё муравейник...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха! Не думаю, что все настолько критично у муравьёв ))

Сергей Суворов

я сам за них кулаки держу!))

Сергей Суворов

доброго дня!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрый день! )

Леонид Емельянов

Понимают толк в благородном металле, и на бирже унция золота подскочила видать знали это..

Евгений А.

Фейк. Судя по несгибаемости "цепочки" - они тащат либо ветку, либо что-то похожее на ветку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и фкейк. А вот это?

Евгений А.

С этим не знаю что сказать. Странно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю это не фейк. В первом видео, либо она лежала в трещине и закрывала им ходы и выходы, и они ее решили убрать, либо ее чем- то сладким намазали.

Котя

Ну эт по телику показывали с ювелирке муравей тащил золотишко🤣 ведать королеве

Котя

Вот интересно.. ей то зачем🤨🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще не нужно.

Котя

Вот вот😃

Лукас Шакал

Королева сказала что хочет цепочку, вот и приходится работягам изворачиваться

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что-бы все знали,что королева-это королева.а то некоторые позволяют себе....

Ми
Миха

Некоторые люди тоже думают, что говорят умные вещи, а на деле фигню несут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я даже ролик не смотрел, а куда тащат, так это и ежу в лесу ясно🙂🤷‍♂️

Алекс Венцель

Не верю, единственное объяснение это то, что она закрывает им дорогу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они же могут обойти. В этом случае что закрывает?

Алекс Венцель

Могут,но не хотят...))))))

Тулкун Насыров

что бы дома светлей стало от блеска!!!!!! А почему женщины любят золото?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю, блестит и престиж ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины тоже любят.

Лига Теней

Ну королеве на подарок даже мурахи знают что золото не простой метал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вряд-ли )

Лига Теней

А че гадать то у тя есть другое мнение?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не гадайте, я ответа точного не знаю. Но есть предположения и все.