Света

А вы смогли бы быть дегустатором водки?)

Ответы
Евгений Военушкин

У Ремарка в "Черном обелиске " дегустатором водки был отставной фельдфебель Кнопф он мог водку определить любую этим и жил, выигрывая пари....я так не умею

Света

Ого..

Евгений Военушкин

вот почитай там показана Германия перед приходом к власти Гитлера ,когда после первой мировой войны у них была жуткая гиперинфляция почти так же как у нас в лихие девяностые ..... правда у нас деньги два раза в день не выдавали, но нули росли тоже довольно быстро

Света

Интересно..

Nikas Juozaitis

Видимо, вы думаете, что дегустаторы алкоголя только и делают, что его пьют. На самом деле он только оценивает несколько капель. Этого достаточно.

Света

Я ничего не думаю, я прекрасно знаю..

Наталия Евдокимова

Никогда бы не смогла стать дегустатором ни водки,ни вина.Не умею оценивать по определенным параметрам.Мне или нравится или нет.А вот распознавать возраст вина,его букет,по-моему,я бы не смогла научиться.Как и духи-какие-то древесные ноты,фруктовые могу распознать и знакомые ароматы цветочной гаммы,отличаю горькие от сладких и т.д.Мне кажется,что разработана система и под нее уже обучают дегустаторов и сомелье.Так же,как и в парфюмерии.

Света

Наверное так..

Се
Серж!!!!

вообще есть такие -- ))) я был в том месяце на заводе производству водки и вина в казани дали нам на пробу 5 стаканов -\-напитка-\

Света

И как?

Се
Серж!!!!

я оценил только \-- в виду того что мало пьющий ))-\\ боугльна -- и розовое вино

Света

Оо

Се
Серж!!!!

что ооо

Ва
Вадим

Дегустатором возможно, но только имено вкуса, в плане дальнейшего воздействия и похмелья врят ли

Света

Только вкус..

Ва
Вадим

Смог бы)), еслиб платили бы прилично, ради средней зарплаты эту гадость повседневно глатать не стал бы, я лутше уж руками поработаю

Света

)))

Огненный Муравьед

Нет. Она вся гадость. А если охладить до - 8 гр. - одинаково любая пьется. Даже китайская.

Света

Хе

Майя Петрова

Нет - я практически не пью, не нравится вкус водки вообще, вызывает отвращение

Света

Ааа

Снегурочка

Нет, водку не люблю. И дегустаторов женщин очень мало. Быстро спиваются)))

Света

Ога)

Юлия Александровна

нее я сегодня тяпнула чуткарики граммов 50 башка треснет скоро жесть

Света

Так надо было двести хлопнуть, и было бы супер)

Юлия Александровна

двести ни как на работе стихийно тяпала

Света

ухх))

Света

понимаю, крепитесь)

Юлия Александровна

мучительно больно!

Света

лимончик, морсик клюква и усё в порядочке)

Олег Негин

Анекдот: У врача. "Вы много пьете?" "Что Вы, доктор, больше проливаю!"

Олег Негин

к врачу

Света

Блин!)

Олег Негин

Ну а если проще, почему бы не продегустировать?

Света

Чуточку можно))

Алексей Шарапов

мне нельзя....мне вагон нужен....да и Бог уже не стерпит большезапоя

Света

Оо

Valeri Norsky

Не, там же завод, наверное с 7 часов надо? Это не в моих правилах )))

Света

))) рановато, да

Вячеслав Игнатьев

Да мог бы. Неплохо разбираюсь. Немецкая водка хорошая, польская.

Света

В чём отличие?

Вячеслав Игнатьев

Во вкусе и в действии. Водка вообще, создает родственный эффект . Вам кажется, что человек Ваш близкий родственник. Вкус очень сложно описать словами...Немецкая водка довольно мягкая. И если ароматизированная, то с отчётливым, но ненавязчивым вкусом. Финская водка с холодным, как кристалл вкусом....

Света

А русская?

Вячеслав Игнатьев

Я не пил качественной русской водки.

Света

Я тоже)

Вячеслав Игнатьев

Возможно , её и нет. У меня родственник близкий друг директора ликёроводочного завода. И он приносил с вечеринок, что они пьют. Полная отрава....

Света

Я бы сказала, говно полнейшее))

Сиддхартха Гаутама

неть йа работаю на алкогольном заводе и на ниё смотреть ни могу(

Света

Ууу

Сиддхартха Гаутама

ога токо пыво и шампусик их там не производят

Света

Вот жеж)

Сиддхартха Гаутама

хоть махонькие радости остались)

Павел Вережан

Нет я запах спиртного не переношу.По этому не пью, да и не тянет.

Света

Хорошо))

Viktor Smyslov

Я свое отдегустировал. 14 лет не употребляю, и вполне счастлив

Константин Козкин

водка да водка чего её пробовать) наливай по маленьку и всё)))

Света

Ага))

Константин Козкин

но под хорошую закусочку)

Света

Канешна))

Александр Митич

дегустатор-это профессия.Я же -любитель!И этим горжусь!!!!

Света

Отлично)

Света

Пасиб)

Серж)))

нет, слишком мелкая тара и большое количество материала!

Света

)))

Серж)))

☺️

Константин Михайлов

нет потому что не люблю водку и не понимаю зачем нужна.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,не люблю спиртное,вот дегустаром вино можно