К В - 2.

Что это за гражданка появилась вместо уже знакомой всем Псаки?...их там штампуют что ли?..один только Мэт Ли прежний...))))

Ответы · страница 2
Лидия Березовская

В компании и батька бить легче,а уж народ смешить лучше всем" клубом веселых и находчивых"

Лидия Березовская

Альбина Петровна Иванова

Клоунский костюм Псаки поотрепался,требуется новый персонаж.Видно еще на долго цирк

Екатерина Булдакова

там одни тупые страшные куклы, не представляющие что такое политика да и мир в целом

Люба Зарва

Их не штампуют,мы их сьедаем и это радует. Псаки не выдержала издевательств в сети.

Natasha Marchenko

Еще одну двоечницу наняли. :-)) Один раз "псакнешь" и больше тебе никто не поверит.

Владимир Сонин

Псаки уже всем надоела,своими глупыми ответами,теперь будут ту все доставать.

Виктор Валевич

Мэри Харт прдставитель госдепа. Мэтью Ли Псаки сьел, на очереди Харт. Браво Ли.

Лилия Советкина

Такая же тупая,как и Псаки!Ну должно же быть стыдно за тот бред,что они несут.

Дмитрий Иваныч

У них в подвалах ЦРУ специальный инкубатор. Из стволовых клеток выращивают.

Зинаида Емцева

Странно,что в Америке такие государственные,но очень ограниченные деятели!

Наталья Новинская

да нет -она давно там... просто они как сестры-близнецы....обе прибацаные!

Влад Трифонов

Зато Мет стоит вагона псакинь.(Даже с большой буквы писать не хочется)

С. P.

Их цель заболтать и отвлечь. Это такое реалити-шоу во главе с Мэтом Ли.

Светлана Чуйкова

Они все далеки от реальности. Им не позволяют окунаться в реальность.

Наталья Натали

При нынешнем образовании, посмотрите что будет у нас даже через 10 лет

Константин Мясникевич

Там дублёров - дур видимо хватает... 😄, ТЕПЕРЬ К ЭТОЙ привыкать будем...

Ве
Вера

😃 сдулась Псака, теперь эту сдувают:-) она пока решительно настроена

С.
Спартанец .

это единственное над кем можно посмеятся в новостях...детский сад))

Несу Добро Не Все Понимают

делают разноцветных, но похоже, мозги по-любому, забывают вложить