Маргарита Злющая (77Мск)

Музыку в каком формате слушаете? И на каких носителях?

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Владимир Ефимов

Приобрёл на АлиЭкспрес наушники ПРЕДЕЛЬНОГО ЗВУКОВОГО КАЧЕСТВА - новый стандарт: HI-RES. Амплитудно-частотная характеристика плоская, как стол от 10Гц до ультразвука и чувствительность 100дб. Лучшего звука я не слышал раньше!!!

Андрей Каширин

Ммм. А по подробнее можно?смысл любой фонограммы передать истинность звука..вы ж хотите подтянуть источник звука))нельзя так над акустикой издеваться)))))))

Владимир Ефимов

Под "подтянуть источники звука" я имел в виду расширить количество источников звуков с хорошей АЧХ.

Маргарита Злющая (77Мск)

И что планируете "подтянуть"?

Владимир Ефимов

Я стал больше слушать те радиостанции, которые передают более широкую АЧХ, что даёт более богатую панораму звукового поля, которое теперь можно без искажений воспроизводить с помощью упомянутых наушников.

Маргарита Злющая (77Мск)

На сколько "широкую"???? 😅😅😅

Виктор

Музыку предпочитаю делать сам для души на доступных мне инструментах. Может это и минус, но это лучше, чем в пол уха слыша современность, понимать как через великие стервы гармонии к чему катится мир 🤣😇🥀

Solomon Benamuki

О..! Вам такая точно не понравится... Death-metal..! Моя молодость. Старые диски остались... Спасибо вам за вопрос, а то молодёжь больно хрупкая пошла...

Влад Тиссен

я слушаю музыку. не смотрю на формат. есть аудио кассеты и виниловые пластинки, и СD. хотя, чаще, просто включаю радио ГаражФМ и слушаю.

Shlooz Shlooz

Если для себя то mp3. Если надо поработать со звуком,то несжатый 32 битный wav. Когда закончил с обработкой, то опять в mp3. Качаю и слушаю.

Илья

мп3 разных качеств. Но чаще наверно 320.
Флак бесполезно, не чуется разница в качестве,для флака апаратура должна быть серьезней

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну похоже тут нет ни у кого "серьезной" аппаратуры...

Илья

у нас дома конечно есть кассетный плеер, но уже как то не актуально. Да и раритет уже аудиокассеты эти

Маргарита Злющая (77Мск)

Да и граммофонов поди нет ни у кого...

Илья

однако винил можно купить по сей день и вертушки к винилу тоже

Илья

1-4 года назад видели как продавали вертушку в ашане.

Алексей Соколов

Вот не поверите - я слушаю музыку во всех форматах. Главное, чтобы музыка была к душе. Обожаю слушать винил - там звук "живой"!

Александр Белов

чаще сам играю и слушаю учеников больше классика и играю песни своего друга учителеля игоря яковлевича крутого

Олег Владимиров

Дома не слушаю. В гараже. Если клипы, то видео в AVI, а музон там в MP 3 В принципе для гаража не так актуально...)))

Селия Вымри

Я слушаю по телефону через наушники. Маразод самое то. Кто пищит, что там какие - то потери, я это не приемлю.

Сергей Сафронов

мпег3, радио, одноклассники, звук онлайн. Иногда с компа, сборники или по исполнителям. Что-то из 80-90-2010.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как много всего..

Сергей Сафронов

на самом деле слушаю мало и редко. Как правило по праздникам или торжествам каким.

Егор Петров

Подписка эпл мьюзик, а вот недавно поставили диагноз-шизофрения, дак любимые треки так и всплывают

Дм
Дмитрий

Сейчас радио в MP3 с компа. Пытался и по - другому. Flac ,Losless ,320 . Внешнюю звуковую Focusrite. Daphile пробовал.

Андрей Хрисанфов

В основном mp3 Диски дома, на даче. В дороге такая карточка, что раньше в фотоаппарат вставлялась.

Серж)))

На дисках, флешках и ты не поверишь на кассетах, но очень редко. Шуршат скрипят но поют!

Алексей Васильев

В обычных форматах,в качественных 80-90 годов,а не сегодняшних в которых узкий диапазон

Маргарита Злющая (77Мск)

А "качественные", это какие? И что такое "обычные"?

Алексей Васильев

Пластинки,касеты

Alarih

караоке по пьяне...по трезвому только стихи...(клип)..музыка закачана..главное начать....

Nikas Juozaitis

Сейчас исключительно в интернете. Быстро и удобно. хотя, конечно, качество страдает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сильно страдает?? 🤔

Nikas Juozaitis

По моему мнению, да. Музыка в интернете передается в очень сжатом виде в целях экономии. Теряются нюансы, тембры не такие, как должны быть, но в целом приемлемо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Печалька то какая...

Al
Alexc

предпочитаю flack , хоть слушаю и другие. как правило дома с жёсткого диска компьютера