Гостья

Вы верите в Восточный гороскоп? Хотя б так. Например, рожденные в год Собаки дружны с рожденными в год Лошади. Что-то ни одной лошади,ни одного коня возля себя не вижу

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Многие мужчины-Кони. "благодаря" стараниям женщин, смещены в Козероги. В тоже время немало женщин-Кобыл перешли в разряд Ланей. )))))

Чеширский Кот

Верить в восточный гороскоп это всеравно что верить в зеленого кракодила на север в розовых тапочках с перьями

Гостья

Это ж шутка

Чеширский Кот

Просто 99.9% людей даж незнают что такое гороскоп и как он состовляеться

Гостья

И слава богу)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все это хрня...есть Бог и есть наши поступки которые и определяют нашу жизнь..в наших руках все..

Гостья

Ага, херня.смешались в кучу кони,люди

Гостья

Вы набожны? Это из Лермонтова

Анастасия Кустова

Дружны, дружны!!!Я отдалась в год лошади, и у меня есть подруга рожденная в год Собаки😊

Гостья

😄 значит,работает! Да я тоже так думаю.насчёт остальных рожденных не знаю))рассмешили:D

Alla Lala

ну значит Вы не собака..))))

В.ю. Марахтанов

я вот думаю, а если собака - значит лает, лошадь - ржёт. Хотя было пару раз - лично присутствовал - до сих пор вспоминаю , до слёз смешно. Учился в институте , препод тер.меха, на нашу "счастливую" голову , сам зав.кафедры вёл, по фамилии Гущин. Умудрялись правда потихоньку перешёптываться , большей наглости не позволяли себе- чревато)). Так он как-то раз , прервал одного студента , попросил ему расскать (анекдот травили) вслух. Тот рассказал - в ответ мы услышали - РЕАЛЬНОЕ ЛОШАДИНОЕ РЖАНИЕ ! при его росте и щуплости - было настолько необычно , что 2секунды гробовой тишины , от такой неожиданности , потом вырвалось диким безудержным смехом . всей группы - причём одновременно всей. Я думаю если бы тогда был ютюб и кто-то выложил , то видюха , где мужик орал : ЯЗЬ!!!" - это просто "детский лепет" по сравнению с нашим случаем - просто сразу АНШЛАГ был бы!

В.ю. Марахтанов

А первый - в школе , в последнем классе. У нашего физрука была погоняла - ЧЕРЕП , из-за лысины. Стоим значит в построении ( ещё и ОБЖ вёл), разговариваем , один другому : ...слышь Кот...то да сё..., тот ему в ответ с его погонялой , ну и т.д. На что физрук , услышав наш трёп, сказал : ребята , ну что у вас за обращения - Кот , пёс и т.д. и т.п. - вот у нас были погоняла, к примеру - ЧЕРЕП.....тишина в несколько секунд - и всё . занавес - человек 15 ребят , "превратились" в маленькое стадо ЖЕребят - ржали так, что на лавки попадали.....а у физрука - густо лысина покраснела...улыбнулся , но мы так и не поняли - понял ли он причину нашего лошадиного ржания.)))

В.ю. Марахтанов

короче - на фиг гороскопы , а то "оскотинимся")))

Гостья

Веселее жить))0

Ан
Анна

вы в год собаки родились?

Гостья

Да.а Вы?)

Ан
Анна

в год лошади 😁

Гостья

У рожденных в год Лошади,кажется, лёгкий нрав)

Ан
Анна

лягаемся постоянно 😬😎

Гостья

Да,мало не покажется)))

Ан
Анна

приходилось? 😂

Андрей Науменко

Не верю вообще.

Просто Александр

А ты кто?

Просто Александр

Красивое имя, а живёте где?

Гостья

Далеко. Челябинск

Просто Александр

1237 км. Но в Челябинске арбузы не растут!

Гостья

Москоу.не растут)

Просто Александр

Ну да, Челябинск, здесь растут самые крутые арбузы!😂

Добрая Фея

Я лошадь

Ксения Смирнова

не верю