Сергей Сынкетру

Скажите, вам было бы интересно , заниматься международным бизнесом в топливной индустрии, в первый месяц можно заработать от 500-1500$, сто процентов через интернет!?
Не важно Девушка вы или парень!

Ответы
Елена Демидова

интересно было-бы получить такую интересненькую сумму. однако в топливной индустрии ничего не понимаю...........

Сергей Сынкетру

Вот ссылка на информацию: www.synketru.prav.ws . Вам обязательно нужно попасть на ТЕСТ-ДРАЙВ, именно там вся необходимая информация! Уже мои партнеры здесь зарабатывают по 500 дол. в неделю! Будут вопросы - обращайтесь! Если есть скайп , мой логин s.synketru Помогу разобраться и ответить на все вопросы!

Валентина Дубровская

Но я уже трижды бабушка! Это не помешает? Или уже поздно? (Поздно, Федя, пить боржоми, если почки отвалились)

Богдан Бевзюк

очень интересно, если у вас есть какие то предложения, я рад буду вам помочь=)

Сергей Сынкетру

Вот ссылка на информацию: www.synketru.prav.ws . Вам обязательно нужно попасть на ТЕСТ-ДРАЙВ, именно там вся необходимая информация! Уже мои партнеры здесь зарабатывают по 500 дол. в неделю! Будут вопросы - обращайтесь! Если есть скайп , мой логин s.synketru Помогу разобраться и ответить на все вопросы!

Дмитрий

Было бы интересно. Маркетинговый профиль или официальное трудоустройство?

Алла Ибрагимова

Я плохо знаю интернет,поэтому не знаю как можно заработать по интернету.

Сергей Сынкетру

если у вас есть желание обучаться и при этом зарабатывать то я могу вам помочь

Нина Неверова

нет, интересне почитать книгу в библиотеке Маяковског пользы больше

Людмила Исакова

я уже отзанималась всеми бизнесами, сейчас у меня заслуженный отдых

Люба Иванова Горопашная

я занимаюсь международным бизнесом, только в другой сфере

Инна Р

нет...бизнес - это не моё.....и не важно,девушка я или парень)))

Антон Быстров

такой бизнесом заниматься интересно но не через интернет

Anastaysha Mansurova

я достаточно мала для таких вещей...хотя не отказалась бы

Александр Морган

А вот для меня важно кто я - девушка или ПАРЕНЬ, блеять 😎

Ди
Дина

бой лохотронщикам, впаривающим бесполезные присадки

Ерофей Папиросов

Денежки я люблю....Только опыта нет в топливной сфере.

Петр Корсуков

Нет! Я не хочу заниматься топливной промышленностью!

Юли Я

Очень интересно,только что бы не копейки не платить

Роман Рындин

ВОЗМОЖНО,НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО О НЕ ЧТО НИБУДЬ ЗНАТЬ....

Лидия Нагурная

чтобы таким заниматься-нужно в это разбираться

Антонина Князева

нет,у меня есть работа...От добра добра не ищут

Ольга Заяц

какой вы серьезный и самоуверенный на фото