Павел Руденко

Сатана поймал путника и придумал ему загадку- пусть путник придумает для Сатаны такое задание, какое он бы не смог выполнить. Учитывая то, что Сатана всемогущ и может абсолютно все! Но хитрый путник всё так придумал и Сатана даровал ему бессмертие. Что за задание?

Ответы
Владимир Одиноков

Путник сказал Сатане-веришь на бессмертие,что я возьму вон тот булыжник дам им тебе по башке и с тобой ничего не будет.Сатана согласился.Ну путник врезал хорошенько и пошел дальше.

Павел Руденко

отличная версия, одна из правильных, причем

Вика Степаненкова

Он попросил что угодно, например, создать в мире камень, который никто не сможет разломить, но сатана же сможет, он же может все, значит он не создал...

Павел Руденко

правильно. держи конфету

Табуретыч

сатана не может покаяться,а так же он не умеет создавать что-либо,он только портить умеет уже готовый материал и формы жизни.

Павел Руденко

допустим. но ведь может он создать что нибудь материальное?

Табуретыч

может слепить только иллюзию,те же летающие тарелки с пришельцами..

Павел Руденко

а пришельцы- это демоны, по твоему?

Табуретыч

аватары бесов.

Павел Руденко

оййййй

Наталья Гайда

Отпустить,уже полученные им, души грешников...Ну,как ещё вариант, начать свершать благие поступки. 😉

Замзагуль Амиргалиева

Может сотворить камень, а может сделать добро, а может верить в бога а может все это вместе?

Павел Руденко

к камню очень близко....

Замзагуль Амиргалиева

тогда камень, ведь ее не он создавал, может он ее поднять не мог

Павел Руденко

ай молодец, ты мой персик!

Замзагуль Амиргалиева

спасибо, с твоей помощью смогла разгадать твою загадку

Павел Руденко

целоваю!

Замзагуль Амиргалиева

спасибо, ты очень мил

Victor Manciuc

Сделать то,чего не может сделать никто-ни Бог,ни Сатана.Сделать так,чтобы его не было...

Павел Руденко

космос на 90% состоит из пустоты

Кот Макси

Ой да старый прикол! Создать камень, который сам Сатана поднять не сможет!

Павел Руденко

бинго, старый солдат!

Кот Макси

Непонятно, лара?

Павел Руденко

да правильно

Лариса Ларуша

неа...уже мозги не шурупят...спать пора, 😄

К В - 2.

он попросил его перекреститься...ну или даровать ему Рай после смерти.)

Павел Руденко

нет

К В - 2.

тогда не знаю...думать в такое позднее время не получается.

Павел Руденко

сделать такой камень, какой он не смог бы поднять

К В - 2.

хитро....а он бы смог перекреститься?..и если да-то почему?

Павел Руденко

а что такого магического в пассе перекркщения.... тем более, для сатаны

Павел Руденко

а что такого магического в пассе перекркщения.... тем более, для сатаны

К В - 2.

ну это наверное у него надо спросить.)

Александр Иданов

утопить город морской водой при помощи десертной ложечки с дыркой хех

Павел Руденко

это один из буддийских адов

Ма
Мария

то бог, то сатана... Камень создать. который не сможет поднять

Павел Руденко

молодец, правильно

Ярослав Кузнецов

подключиться к интернету... ни разу не выругавшись матом...

Павел Руденко

оригинально, но нет

Мария Тарасова

А как Сатана может даровать бессмертие,он же не Бог?

Мария Тарасова

Так это не на реальных событиях?

Мария Тарасова

Так это не на реальных событиях?

Павел Руденко

ооо, а ты Сатану в реале видела, что ли?

Мария Тарасова

Нет,конечно.Тогда извините за беспокойство,раз это просто загадка.

Павел Руденко

да никто не беспокоится

Мария Тарасова

А как Сатана может даровать бессмертие,он же не Бог?

Павел Руденко

но он же Главный среди сатанистов?

Мария Тарасова

Сатана–главный среди них.Но он такого обещания дать не может.А какой ответ на Вашу загадку?

Павел Руденко

я же говорю- он всемогущ. только вот этого не может ну никак.

Мария Тарасова

А как Сатана может даровать бессмертие,он же не Бог?

Мария Тарасова

А как Сатана может даровать бессмертие,он же не Бог?

Мария Тарасова

А как Сатана может даровать бессмертие,он же не Бог?

Андрей Суровикин

Создать камень, который никто не сможет поднять

Павел Руденко

ай, малядца!

Admin Xishnik

Сатана, не всемогущ, но какое задание, не знаю

Павел Руденко

Сатана всемогущ и задание не знаешь....

Инна Люлько

Ответить не могу, но очень хочу знать ответ!

Марета !

Интересно послушать

Инна Люлько

По-моему, он реально сам не знает ответа...

Елена Родичева

Путник предложил Сатане перекрестится.