Artem

Мимо пробегает незнакомый человек и орет тебе "БЕГИ!!!", побежишь?)

Ответы
Олег

нет , попробую ему в ответ заорать - "стояяяяять !!!" , может я буду гораздо убедительнее , чем он и мы просто вместе постоим покурим , ну куда бегать , Насть , мне сорок триллиардов лет ...

Эмиль Куренкеев

было такое в 2010 году, была революция и 53 людей бегали. ммы с папой стояли и они пробегают мы спросили - от кого вы убегаете - не знаю, все побежали и я побежал

Ma
Marriedmooncat

а зачем?)))))) я ни куда не тороплюсь))))) пусть даже за ним стадо мамонтов бежит))))))))))

Sub Zer0

За ним побегу и сделаютак, что он больше не сможет бегать.. ну хотя ы недельку.

Askar Alimhanov

уаххахаха))))))))) это че психотест ? определить кто баран а кто нет )уахаххахах

Вадим Куклин

Если это симпатичная девушка - обязательно! И обязательно следом за ней!!!

Житель Шымкента

возможно)))...можно на бегу расспросить что это-результат спора или ...

Фиолетовый Слон

Сначала посмотрю, от чего это он так втопил. А потом будет поздно.

С*
Санёк **

может быть, сделаю оценку происходящего и там видно будет))а ты?))

Игорь Яковлев

не знаю...вряд ли)))...но правда на это забавно было бы посмотреть))

Вадим Куклин

Если симпатичная девушка - обязательно! И обязательно следом!!!

Никита Сергеевич

если только за ним, чтобы догнать и узнать что он имел ввиду)

Сергей Д

так создается паника... сначала оглядеться бы...

Ольга Сагитова

сначала потуплю пару секунд, потом осмотрюсь))

Ан
Анюта

нет скорее всего.. пока не пойму к чему паника

А(
Анатолий (Калуга)

нет, любопытство заставит меня осмотреться 🙂

Ринат Купер

ну если это будет девочка,то да, за ней))))

Ксения Васильева

Бегаю я быстро как леопард)))а стоит ли???

(.
(..::act!vity 0Rig!n@l::..)

не не не, пусть дальше бежит, мне пофиГ 🙂

Эльшан Алиев

Если это красивая женщина, то да. За ней