Се
Серега

Кефир или молоко?

Ответы
Лис

Выбор между кефиром и молоком зависит от ваших личных предпочтений и потребностей. Молоко богато кальцием и белком, тогда как кефир является источником пробиотиков, которые могут быть полезны для пищеварения. Некоторые люди могут предпочитать вкус или текстуру одного из них. Важно также учитывать индивидуальные реакции на молочные продукты, такие как аллергии или непереносимость лактозы.

Екатерина Нефедова

В каком смысле???Полезнее, безусловно, кефир. Кефир – кисломолочный продукт, содержащий полезные для нашего пищеварения бактерии. Он благоприятно воздействует и на взрослый, и на десткий организм, нормализуя пищеварение.

Юра К

и то и другое хорошо Но главное качество Еслиесть выбор то кефир или ряженка полезнее Но если как начальный продукт то молоко так как из него легко можно зделать и то и другое

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Роберт

Блин, отказался от пива. Напомнили. Всю жизнь любил кефир, катык, сладкий! Может вспомнить детство , может позволить себе такое дорогое сегодня лакомство ????

Елена

Кефир и молоко, тертая морковь. Старый ибанез, мой друг вчера умер, а сегодня воскрес - не помню, правильно ли процитировала.

Сергей Никифоров

И то, и другое. Утром кофе с молоком. Обед - молоко с булкой, вечером - кефир с булкой и протертыми ягодами.

Га
Галина

👍

Алексей Старшинов

Весь список молочки просто обязан быть в холодильнике... И тортик- "Птичье Молоко".

Нику Букун

Сложный выбор, и то и другое есть в холодильнике, и употребляю почти каждый день

Га
Галина

👍

C.
Cерега ...

не то и не другое!!! ну если есть выбор!!! а так могу оба без удовольствия сьесть....

Inna Andreeva

Es;i u patsienta est' laktoznaia nedostatochnost, kefir, detyam-oba produkta, esli oni soglasni ix pit', bolny- po jelaniu, a Vi kak dumaete?

Андрей Чернов

Когда пью молоко - остановиться почти не могу. А с кефиром чаще всего обедаю. )

Га
Галина

👍

V/
V/S/G/

Это Вы про...кислотность узнать пытаетесь в тестовом варианте?

Га
Галина

🤔

V/
V/S/G/

Желудка..

Абрек

Не употребляю молочное вообще!.....кроме сыра и то домашнего

Александр

молоко конечно, кефир гадость и производится только у нас

Га
Галина

😮

Георгий Ламбоцкий

хорошо бы.... пива! (если помните советскую киноклассику )

Виктор Косачёв

И еще огурчик и кусочек селедочки. Незабываемый эффект.

Га
Галина

😁👍

Виктор Косачёв

Пробовала ?

ск
сергей кравцов

Если с бодуна то кефир, а если просто на ночь то молоко

Га
Галина

😁

ск
сергей кравцов

У Вас красивая аватарка

Евгения/ //женечка//

Лучшк кефир. там грибков побольше))) Побродить можно)))

Владимир Писарев

Естественно кисломолочный продукт,молоко вредно

Га
Галина

👍