Ст
Стефания

что выберете?миллиард долларов или вечную жизнь

Ответы · страница 12
Лаки Лучано

милиард долларов а то мне потом не интересно будет все умрут я буду один)))))))

Шугула Жумабеккызы

Миллиард долларов потому что только всевышний может определить мою смерть)

Сергей Голубев

миллиард))) и вечную жизнь))) че не хватает)) и ещё жену)))) любимою))не суку,,,,,,,,,

Николай Кристев

практичнее прожить коротко и ярко,нежели вечно терзать себя вопросом бытия

Дмитрий Александров

Конечно же баблоо...нафиг мне эта вечная жизнь) Вечная жизнь это скуучнооо!!!

† Александра Британ †

ты не хочешь вечно кататься?

Дмитрий Александров

Ойй...нее...вечно не хочу)))) Надоест жее)))) Это такая тема, надо чтоб всё проходило, так сказать))) а тут вечно всё))) Не интересно ж))) Нет интрижкии))))

† Александра Британ †

так ведь будут новые доски

Дмитрий Александров

Нуу...Новые доски это хорошоо, но когда это всё вечно происходит, это как то не айс))) А так своё время откатал, пожил в этой жизни и хватит)))) А вечная жизнь эт вообще не катит)))) Хотя раньше думал, что это ноорм, вечная житуха, все дела, но потом со временм, поменял своё мнение)))

Дмитрий Александров

вот, тож так думаю) Век ещё можно)

Жека Деев

миллиард доларров. лучше короткая жизнь в достатке чем вечная в недостатке

Максим Пинчук

миллиард долярив вечная жизнь если только без болезней в радости и молодым

*** Fox ***

Миллиард долларов, так как Я не хочу видеть смерть своих детей, внуков и т.д

Михаил Козловский

В духе я и так вечен, да и лишнего мне не надо - так что и выбирать-то нечего!

Ст
Стефания

ну дак и проходим мимо раз нечего

Маша Передерий

Конечно же вечную жизнь. За такой период можно 100 раз по миллиарду собрать)

Jack From Shadow

миллион долларов да и нафига вечная жизнь? после первых 400 лет мне надоест

Армен Барсегян

миллиард, почему? потому что мужчина должен жить столько, пока он мужчина.

Полина Жигунова

Миллиард долларов,т.к. вечная жизнь мне не нужна.Мне хотя бы лет 80 прожить.

Руслан Антонов

....Да?...Какие запросы?.....Ни того... ни другого - лично мне не надо!!!.... 🌾

Анатолий Бондарь

ни то ни другое.Миллиард мне не нужен а вечную жизнь надо заслужитьу Бога.

Николай Садыбеков

Человек счастлив, когда его потребности соответствуют его возможностям.

MคLꭵήค

Вечную не надо, дряхлым, предряхлым даже миллиард долларов не в радость !

MคLꭵήค

Ну это уже ограничение! В вопросе его нет!

Ст
Стефания

ну вы же решили стареть дряхлеть

MคLꭵήค

Я решила, за нас природа решила! Если бы вечную молодость тут можно было бы подумать! Ну лет 40 пройдет, возраст свое возьмет все равно!

Ст
Стефания

вы слишком серьезно к вопросу подошли- это шутка

MคLꭵήค

Так и я пошутила! Не принимайте все всерьез! Но от вечной молодости думаю никто бы не отказался! 😊

Руслан @Mail.ru

конечно вечную жизнь, за вечную жизнь, можно не один миллиард зароботать

Ираида Несмеянова

наверное доллары.вечной жизни не бывает. а умирать все равно день терять

Людмила Ким

миллиона долларов хватит. Зачем вечная жизнь, ведь друзей рядом не будет