Ст
Стефания

что выберете?миллиард долларов или вечную жизнь

Ответы · страница 17
Peter Smetanin

Вечную жизнь в Божьей присутствии. В рядах Церкви Христовой.

Юлия Белоусова

миллиард конечно, мне кажется это очень печально, жить вечно

Улар Мамасалы Уулу

Миллиард долларов. А жизнь тем и интересна что не бесконечна

Вячеслав Зайцев

конечно вечную жизнь! а миллиард можно заработать и не один))

Антонина Токаренко

миллиард долларов все равно что то что другое неестественно

Серж Дюк

смотря что назвать жизнью (если в инвалидном кресле - то НЕТ)

Ст
Стефания

лучше черный шоколад..........спасибо и вам удач!!!!!!!!!!

Ст
Стефания

кстати.посмотрела статистику зарплат на украине по областям....в киеве самая большая- 7000 только гривен- это 260 долларов....как и писала- 1 доллар= 1 гривна- тогда поверю

Ст
Стефания

Среднемесячная зарплата по регионам Украины в 2016 году (в грн.)
2016 январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
Украина 4362

Винницкая 3412

Волынская 3357

Днепропетровская 4445

Донецкая 5142

Житомирская 3297

Закарпатская 3419

Запорожская 4341

Ивано-Франковская 3567

Киевская 4453

Кировоградская 3286

Луганская 3642

Львовская 3806

Николаевская 4120

Одесская 4265

Полтавская 3850

Ровенская 3583

Сумская 3455

Тернопольская 3008

Харьковская 3797

Херсонская 3249

Хмельницкая 3394

Черкасская 3484

Черновицкая 3139

Черниговская 3365

Киев 7126

Серж Дюк

Смотрим внимательнее: ... у меня на фирме минималка 3$ уе: а вообще 45 000$ - не путайте зарплату убощицы!!!!

Ст
Стефания

не смешите- это данные украинской статистики.....

Zanud Zanudovich

Сказал бы это тот, кто может предоставить, тогда другое дело

Zanud Zanudovich

Я же сделал выбор? Отдавай мои деньги

Ст
Стефания

в вопросе нет.что я их даю.

Zanud Zanudovich

Не придуривайся! Деньги гони

Ст
Стефания

сидела б я здесь с такими деньгами...вас слушала

Ст
Стефания

ну не здесь сидеть же....им деньги пристраивать нужно

Антонина Журавлёва

Миллиард. Прокачусь по свету, как цивилизованный пенсионер.

Виктория Колесникова

миллиард долларов...так как думаю жить вечно это скучно! 😊

Вячеслав Майборода

Зная наверняка ,что ничего вечного не бывает ,-выберу деньги

Николай Васильцов

не то и не другое . так как не может быть не одного и другого .

Фокусник ..

это весь ассортимент ? мне без надобности и первое, и второе.

Екатерина Федорищева

Вечную жизнь) за такое время можно не 1 миллиард заработать)

Anton *****

Выберу счастливую жизнь и не важно что она продлиться лет 10

Макс Бейгуленко

вечную жизнь...т.к. за неё можно не один миллиард заработать)

Серый Лис

Вечную жизнь, а миллиард по ходу заработаю 😜

Владимир Ефимов

И то и другое, не зная, как с толком распорядиться - пагубно.

Igor Kalmykov

Нет не хочу ни того ни другого-мне своего вполне хватает.

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

Вечно жить не хочу. мне и сегодня на свете не очень весело...

Ст
Стефания

это пройдет....у всех бывает

Салек

В начале я просто охуею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Санфирова

Миллиард. Вечная жизнь в конце уже приносит только тяжесть