Ст
Стефания

что выберете?миллиард долларов или вечную жизнь

Ответы · страница 39
Ильза

вечную смерть..

Ильза

после 7лет, что произошло?

Ст
Стефания

прошла черная..все разрешилось...она периодами в жизни бывает

Ст
Стефания

тогда в чем проблема- все пройдет

Ильза

вот напишу пример который вы не смогли описать, как может жизнь налаживаться: по началу всё угнетало, всё казалось унылым, но потом всё наладилось, у меня появилось хорошее настроение, приятные моменты стали происходить, появилось много друзей, с подругами хорошо провели время, получила повышение по службе, семья радует, а вы что пишите?

Ст
Стефания

я писала о том.что черная полоса пройдет...а у каждого своя белая полоса-кого что радует.....мне одно..вам -другое

Мой Господин

конечно деньги

Мой Господин

Жить вечно ? нет , так я не хочу

Мой Господин

А так бы мы с тобой столько бы просадили бабла !

Мой Господин

А вечной что ? Все кто тебя любил и твои дети , внуки , умрут у тебя на глазах от старости

Мой Господин

ну да и любимых будет ещё куча

Ирина Кривенко

нет, любимые должны жить вечно

Мой Господин

И совокупляться в веках ?)))

Ст
Стефания

деньги конечно.. а то вечность хоронить любимых

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

замени или на и

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вечная жизнь и там и там а миллиард тока здесь

Евгений Хорошко

какое безумие.

Ст
Стефания

я денег не боюсь..меня с ума не сводят....

Тимирхан Ильмурзин

глупый вопрос

Ст
Стефания

ну и вперед..нажимая пропуск....или я оценку просила....умнов разумовский

Владик Бесподобный

Вечную Жизнь.

S)
Sanjar) ) )

Миллиард долларов и отживу свое т.к. вечная жизнь это вечные проблемы+это надоедает в конце концов

Павел Бобров

вечную жизнь

Ирина Терпугова

возьму деньгами.... а то вечная жизнь может обернуться нищетой и рабством... вечным рабством!

Павел Бобров

ну так есть всегда возможность из этого рабства выйти.времени полно.елси тока не убьют.

Ирина Терпугова

каждый выбирает для себя...

Юльция

Я бы выбрала деньги, долго жить надоедает, все одно и то же... целую вечность

Ирина Терпугова

вот вот! Тем более то, что жизнь не бесконечна - увеличивает ее ценность

Евгений Лавров

А если 50 на 50?

Евгений Лавров

Спасибо))) Ну я пошел тратить 500 миллионов баксов))) 😃

Евгений Лавров

Вот - берите его целиком))))

Роман Бузовский

Вечную жизнь

Светлячок

миллиард и немного поживу нормально))

Ан
Анджелика

оу ..доллары)

Ол
Олег

Вечная жизнь - это наказание

Ан
Анджелика

Согласна..никто не захочет смотреть как умирают его дети,внуки и т.д.

Ол
Олег

Да и не только в этом. Ну проживешь ты 1000 лет. Надоест же

Чебуратор Чабураторович

ДЕНЬГИ!!!!!!!!

Самая Счастливая)

Делись.))

Чебуратор Чабураторович

МАМА!!!!!!!!! ДЭВИЧКА ШАЙТАН!!!!!!!!!!!!! СГИНЬ ПРОПАДИ!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самая Счастливая)

неа...Раз навязался на мою шею...Колись теперь.

Самая Счастливая)

в мужской шапке?))

Алексей Степанов

3-й вариант

Ст
Стефания

это да....что от самого себя скрывать))

Алексей Степанов

не скрывать, а верить в то чего нет

Ст
Стефания

ну или так....а нынешняя работа нравится?

Алексей Степанов

да, если бы не нравилось не работал бы

Ст
Стефания

это хорошо.....когда ходишь на любимую работу

Владимир Ульянов

МУДРОСТЬ.

Владимир Ульянов

А если подумать....серьёзно...

Ст
Стефания

кому она нужна.....никто советов не хочет слушать

Владимир Ульянов

Мудрость нужна не для того что бы советы давать, советуют обычно " всезнайки ". МУДРОСТЬ-это уровень Развития человека.. Деньги этого не смогут сделать.

Ст
Стефания

ну вот она есть..и что? делать с этим уровнем? она приходит почти на закате жизни...и уже почти подов не приносит..и умирают с ней

Владимир Ульянов

МИЛА....Мудрость, как музыкальный слух, способность к ин. языкам,наука...Это ДАР, как говорят ,от БОГА, но не у каждого он. МУДРОСТЬ- СВЕТ, СОЗИДАНИЕ. Скажи, кого осчастливели миллиордеры...Миллиарды людей ПРОКЛИНАЮТ ИХ !!! Эта тема на столько объёмна и серьёза, что вопрос и ответ, вряд ли что дадут, хотя как толчок. повод к размышлению-ДА.

Александр Золотарёв

Ум.............

Александр Золотарёв

Это значит:ничего.........Я просто дурак......

Валерий Наместников

Скучно....

Ст
Стефания

ага....особенно поцентрее в городе

Валерий Наместников

И прекрасное лекарство от кашля!

Вика Родионова

Миллиард

Сергей

если-б у бабки был бы х.... 😂

Махан Айбасов

миллиард

Махан Айбасов

хоть миллиарда поделюсь с кем то близкими

Марина Мокина

доллары

Марина Мокина

так как сейчас? Вечно? не-не

Марина Мокина

без миллиарда не не хочу............

Ст
Стефания

с миллиардом лучше конечно)

Весёлый Котик

Миллард

Ст
Стефания

яхту самолет остров....здоровья.....роственникам......детдомам и престарелых домам

Весёлый Котик

если про родственников вспомнили, 1млрд не хватит...

Весёлый Котик

Мало дадите -врагов наживёте. 100%. Ни кому не говорите про миллард. ОК?

Ерлан Айгарин

Жизнь))))

Гульден-Асылбек Ахметжаровы

конешно жизнь.Деньги не главное

Ст
Стефания

а мне- деньги...не хочу родных и друзей хоронить