Ст
Стефания

что выберете?миллиард долларов или вечную жизнь

Ответы · страница 7
Дмитрий Ростовский

Если учесть тот факт, что до конца неизвестно, что ждет нас после смерти, я бы выбрал вечную жизнь

Женя Яровиков

не то не другое...это-тьма!!Выбираю-Жизни-Мир-бесконечности-Света-Любви-Счастья!!!чего всем-желаю!

Юрий Юрченко

Известно, что бессмертие это больше наказание, чем подарок. Человек от жизни смертельно устает.

Игорь Лапейкис

Если был бы такой выбор, выбрал вечную жизнь, и заработал бы миллиард и раздавал нуждающимся ))))

Игорь Погребняк

Отвечать не буду........... Задам вопрос............. Вы хотите пережить своих детей и внуков ????????????????????

Ст
Стефания

при чем я...я выбрала деьги..очень многие жизнь

Игорь Погребняк

Нормальный ответ ..............

Александр Павлюк

ни то ни другое! вечно жить-башку потерять а миллиарда все равно не хватит что бы раздать долги

Наталья Гурентьева

миллиард долларов)
лучше с деньгами свой срок прожить, чем без родных и близких жить вечность

Кота Грешник

вечную жизнь.рано или поздно я гробану банк останусь в живых и буду бессмертным миллиардером

Максим Васильев

Миллиард долларов, потому что жить вечно не захочется, а посмотреть, что после смерти хочется

Сергей Пак

Конешно первое. Вечная жизнь как у Ленина меня не устраивает, а другой наука исчо не изобрела

Влад Волчихин

наверное 1 я хочу прожить свою собственую жизнь ну и с милионом я смогу осуществить мои мечты

Павел Шадский

Тогда уж миллиард! С этим миллиардом я и так проживу долго, за то детям будет с чего начинать!

Ара Астана

Ухтыыы какой вопрос! Наверное миллиард. Нафига она нужна вечная жизнь без женушки и детушек?

мк
михаил кабакаев

Доллары закончатся да и будет мало, охота больше будет А ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ

Валерия Федорец

Если за этим миллиардом не последует несчастный случай и летальный исход, то выберу 1 млрд $

Сергей

А как можно прогарантировать вечную жизнь....а если голову отрубят....так то я за бессмертие..

Валерий Качесов

Я выберу то что я заработал .. А моя вечность зависит как я прожил и как меня будут помнить...

Валерий Качесов

Стеша , ну не знаю .. Каков вопрос таков ответ..

Ст
Стефания

ну я несерьезно спрашиала..хотя выбор да- серьезны

Валерий Качесов

Стеша ... Я мужчина и уверен на много старше вас.. Для каждого Мужчины иногда есть выбор . Стать предателем и с деньгами или умереть с честью и достоинством и не стать предателем... Скажи кого выберешь ?

Ст
Стефания

в жизни черно-белого нет....а если стать предателем ради жизни родителей или детей..их спасения....нельзя ответить..и не дай бог попсть в такие обстоятельства

Minkin Aleksey

миллиард долларов эквивалентен почти что мгновенной смерти. Так что вечную жизнь конечно.

Есмурза Тулепберген

миллиард но из алчности,не хочу вечной жизни.вечно терять близких это мрачное одиночество

Людмила Свиридова

Миллиард долларов и пожалуйста побыстрее!!!!!!!!!!! На хрен эта вечная жизнь без долларов !!!!!!?