Ми
Мира

Ну давайте скажите почему человека нельзя сравнивать с животными?)

Ответы
Константин Южный

Не могу сказать! Хотя вру! Животные не загрязняют свою среду обитания.... не устраивают эксперименты над себе пробными.... ядерное оружие не изобретали и не применяли его против своих себя! А вообще человек это вирус! А не животное! А хозяин планета Земля!

Ми
Мира

👍

Константин Южный

Ага! Я вот когда мухой стал на время.... глядел на руку человеческую, корая ко мне приближалась как он сам думал с большой скоростью .... и думал: А почему ты в мои какашки своих будущих детей не вкладываешь?! Так все мои предки поступали! И живем до сих пор среди вас! И горя не знаем!

Ми
Мира

Это я знаю, с сыном изучили все энциклопедии насекомых)

Кубинец

В отличии от животного, человек обладает способностью к внеопытному мышлению, способностью к логической переработке опыта и построению мысленной ситуации, не наступившей, но потенциально возможной. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Мира

Общение с вами доказывает обратное 😂🤦

Кубинец

Ваша улыбка меня обнадёживает))) По стаканчику боярыни? И перейдём в личку?)))

Ми
Мира

личка закрыта, так что тут жги

Кубинец

🤣👍 Рэволюционэр боиса))) Не сц@) Пролетарий эсеров не обидит)) В личке данные о протестунах)) Яплакал))))🤣

Ми
Мира

Нет я не переписываюсь в личке принципиально, покажи всю дурость в открытом чате ...пусть люди поржут

Кубинец

Да ладно))) Ни кипишуй, нет интереса с пачкой печенья общаться)) Пока))) Фруняяяя, пока.

Ми
Мира

Нажми на кнопку пропустить, раз все сказал

Юлиана

Смотря в каком плане))) если с точки зрения биологии, то человек относится к царств "животные", а если с тоски зрения социализации и коммуникации, то животные являются объектами, в то время как люди - субъектами)

Ми
Мира

Согласна

Юлиана

😉

Ихтиандр

Теория Дарвина в отношении человека не доказана! Связующего звена так и не найдено. А то, что человек ведет себя иногда хуже любой скотины это уже издержки воспитания...

Ми
Мира

Воспитание это одно, тут ещё и генетика

Ихтиандр

Согласен на 100 пудов... от дерьма родится только подобное...

Сергей Сергеев

Нашего человека нельзя. Судя по жуткой статистике. В отличие от человека, даже самая маленькая козявка пытается защитить свое потомство...

Ми
Мира

Да

Илья

ед чем человек отличается от животного тем что он интелект, ну и кажется что агресси в человеке больше чем в животных

Ми
Мира

Интеллект значит не помогает))

Илья

но я считаю что человек хуже животного.

Владимир C

Потому что у человека есть мораль, нравственность (неважно какая), а у животных лишь инстинкты, заложенные природой.

Ми
Мира

мораль это сильно, это манипулятор общественным сознанием....вот только в разряд +, я бы сильно подумала относить ее или нет....ведь за эту мораль человек заплатил высокую цену, сгорая на кострах ....

Владимир C

Куда относить - в плюс или минус я указал в скобках. Поэтому и говорим "морально", "аморально". Этим мы и отличаемся от животных.

Ми
Мира

Для меня это не отличие

Ми
Мира

Моральность есть стадный инстинкт в отдельном человеке

Владимир C

"Не спорь с женщиной - сразу целуй."

Александр Шкляренко

А почему нельзя. Смотря какой смысл вкладывать в слово животный. Живот и у тех , и у других, только отличие в размере .

Pt
Ptur-23

Ну к чему же ссорить родственные организмы поиском различий: объединяет нас гораздо больше, чем кому то хочется....)

Ми
Мира

Согласна) отличный ответ

Ми
Миша

почему нельзя ? кто вам это сказал ? а как-же гороскопы да и год рождения , почти везде звери или присмыкающие ..

Ми
Мира

Это вопрос, не утверждение

Ирина

Так человек и так животное. А сравнивать животных одного вида с животными другого вида как-то странно

Пр
Прохожий

Он не ест не какает, ни дышит, ни пускает как он вообще на животное может быть похож он же человек

Ми
Мира

Это уже даже не человек))

Ни
Николай

А действительно, почему нельзя? Кто сказал? Что за чушь!? МОЖНО! НУЖНО! порой даже НЕОБХОДИМО!!!

Сергей Кузнецов

у него разум. И поэтому именно тигры и медведи сидят у нас в клетках, а не мы у них.

Ми
Мира

Я думаю именно по вашему примеру, разума у нас и нет

Сергей Кузнецов

Т.е. вы сидите в клетке. туда вас закрыл лев? кормит-то хоть хорошо?

Ми
Мира

Вы идиот?)

Сергей Кузнецов

Нет. из нас двоих точно не я.

Ми
Мира

Примитивизм в суждениях, присущ только идиотам.

Ми
Мира

Не имею привычки перечитывать чужой бред

Сергей Кузнецов

Т.е. что вы написали - бред?

Ел
Елена

Потому что человек страшнее животного. Нам надо многому поучиться у животных.

Ми
Мира

Есть чему, но не всему)

Ми
Мира

Да

Do
Dontopitek

Можно научиться. Например, сс...ть в тапки и совокупляться прямо на улице.

Ми
Мира

Ну у нас люди срут в лифте и трахаются в подъезде,

Genadij Kozlovskij

Можно сравнивать, понимая несовершенство и относительность любых сравнений.

Ми
Мира

Загнул

Ми
Мира

Разгладь тогда)

Valentina Manvag

животные ,в отличии от людей,добрее,вернее и благодарнее,никогда не предают

Ми
Мира

Спору нет

Сергей

Потому, что так называемый "человек", гораздо... "хуже" любого из животных.

Андрей Лященко

А кто такое сказал про нельзя ? Устройство то одинаковое вобщеи то .

Ми
Мира

Верно

Максик Ласковый )

Животные намного гуманее человека, сравнивать даже нельзя. 😉😊

Ми
Мира

Это точно, а судя по новостным сводкам, они так упорно не деградируют как люди