Ирина Анферова

Наша жизнь,сплошная череда белых и черных полос.Зачем мы идем поперек,если можно идти вдоль?

Ответы
Лариса Берсенева

Наверное, все-таки есть те, кто умудряется идти вдоль.

Елена Сорокина

а еще можно перекрасить полосы

Раиса Андреева

Обьясните-что значит вдоль?

Раиса Андреева

Я тоже шла поперек некоторое время,ну конечно не совсем была плохой(вернее не была плохой)Но почему-то не сложилась жизнь,пока не попала в очень стесненные обстоятельства-где мог спасти меня только Бог!Часто человек попадает в такие обстоятельства,но я взмолилась к Богу и Он освободил меня!!С тех пор я иду по светлой полосе!!Вы можете посмотреть в моем мире фото!Я 13 лет жила одна,но сейчас Бог восстановил мою семью!!

Ирина Анферова

А при чем здесь Бог?Я тоже верующая,но все-равно иду поперек!

Раиса Андреева

Вот Бог как раз и при чем!!

Ирина Анферова

Не буду спорить.

Раиса Андреева

Я покаялась перед Богом,и сейчас стараюсь не грешить!!http://video.mail.ru/mail/maslena09/_myvideo/525.html

Анатолий Поздняков

таков уклад жизни

Ирина Анферова

А кто его уклал?:))

Анатолий Поздняков

сам человек

Ирина Анферова

Согласна.Мы сами себе -фломастеры.

Анатолий Поздняков

и цвет зависит от нашего настроения

Ирина Анферова

К сожалению не всегда:((((

Анна Пивоварова

неинтересно 🙂

Ирина Анферова

Зачем тогда отвечать?Не проще просто пропустить?Не интересно-пишется раздельно!

Анна Пивоварова

))) Вдоль идти не интересно

Ирина Анферова

Вот это да!!!!Так бы сразу и ответили!:))