Олжас Кудашев

Хлопок одной лодошко, что это?

Ответы
Юлия Замотаева

Решение 1

Хлопнуть себе по уху или по другой части тела. Хлопок гарантирован.

Решение 2

Понять что задача невыполнима, т.к. хлопнуть одной ладошкой невозможно.

Решение 3

Хлопнуть пальцами руки по основанию ладони. Выглядит забавно.

Валентина Каледжи

наверное, когда есть желание хлопнуть и одновременно нежелание этого делать. так часто бывает, когда хочешь сделать что-то доброе для других, но не для себя, неосознанно организм сопротивляется

Дарья Лукьяненко

Однажды ученик спросил учителя, как звучит хлопок одной ладонью, и учитель хлопнул одной ладонью ученика по лицу))

Tatjana Kling

Если только удар по столу,,Кто в доме хозяин" и то это это подходит больше ударом кулаком по столу.

НЕ
Николай Ершов

Если по заднице "Шлепок", если по темечку - "подзатыльние", если по лбу -"бабка", если по щеке - . . . .

Aleksandras Kastanovas

Хлопок одной лодошко-то же,что удар одной лодыжкой-все зависит от рожи в которую бьешь... 😄

Николай Доброхотов

Это вид спорта, который вместе с прыжками в ширину скоро будет признан Олимпийским.

Мария Огонькова

а кто его знает. Наверное лодошкой по бедру или еще какой части тела...

Марина Голосова

Не фига себе, т.е. лучше двумя ладошками невпопад, чем одной ягодицей?

Stella Terletska

Во первых ладошка пишется через "А". Утверждение или предупреждение

Вячеслав Фокин

Смотря обо что... М.б. Пощечина,а Мб подзатыльник 🙂

Ольга Вишнякова

по столу наверное, аххахх)если честно, не знаю)

Валентина Гутник

Шлепок или подщечина что больше понравится

Ил
Илья

ну смотря в какой ситуации это происходит

Евгений Михайлов

нечего потомушта как хлопнуть 1 лодошкой

Ан
Ансельм

а за ответ - перстень и одеяние отдашь?)))

=)Ромашка=) Танюшка=>

Шлепок по мягкому месту,или пощечина.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Однорукая таджичка на сборке хлопка

Алексей Воронов

Если по лбу, то озарение(вспомнил!!!!!)

Ирина Парамонова

пощечина или подзатыльник :)))))))))))))