* Александр *

Вам интересно отвечать на устарелые вопросы трёх- пятилетнетней давности ( о тех, что ещё позднее я уж и не вспоминаю), когда уже по всем меркам времени ТАМ всё уже давно отвечено и сказано? Или повторяться для вас - не проблема, лишь бы отметиться , сказать, прокомментировать...? Думаю, что такие темы уже по логике своей давно не выдерживают критики, тем более, что многие из таковых привязаны к какому то определённому времени, дате, году, сезону, случаю..., которых уже нет.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нет смысла отвечать на устаревшие вопросы.. а ещё страннее некуда - это когда ответишь искренне, с юмором и доброжелательностью на такой вопрос 5-летней давности, и ответ сразу сносят. Нет у автором ЧЮ и не будет.😒и никакой логики

* Александр *

Тоже верно. 👍

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

* Александр *

🤝

Oleg Ы

этот сайт должен иметь какую-то логику, как долго показывать вопросы. например, после года вопрос перестает показываться в ленте, если только хозяин вопроса не отредактировал вопрос, и тем самым инициировал его по-новой

* Александр *

Модераторы давно наплевали на логику и законы общения на сайте. Вместо этого, ненависть, злоба, троллинг, дискриминация... бесчинство бесправия и глупости.

Oleg Ы

есть такое, замечал тоже

Романа

Многие старые вопросы мне гораздо интересней нынешних. В них есть над чем задуматься. Ну, и что, что отвечено, я же на этот вопрос не отвечала. Тем более, что вопрос может быть на вечную тему.

* Александр *

Видно, ты внимательно не читала мою тему. Тебе всё равно, отвечать. на вопрос семилетней давности, либо семидневной, - главное, отметиться.

Романа

Я не смотрю на даты. Если только вопрос по каким-то причинам, из-за своей неактуальности, например, кажется нелепым и даже смешным. Но есть вопросы на нейтральные темы: о взаимоотношении людей, об этимологии слов, о литератере,

* Александр *

На даты нужно смотреть.Ты ж не бот какой- нибудь.

Warlock

....Тут есть нюанс.. Жизнь не стоит на месте..И мнения тоже.. Много впечатлений.. Поэтому и ответ , спустя несколько лет , будет уже отличным от первого ответа...

Самая Счастливая)

иногда да-интересно бывает-ведь со временем взгляды могут и поменяться.Интересно вспомнить свои вопросы)-многие из них ушли в архив или удалены уже.

~Н~Н~Ф~

Я этот вопрос поднимала пару месяцев назад. Когда смотрю давность вопроса и удивляюсь. Просто почему админы как раз за этим не следят?

* Александр *

Админам здесь всё по хрену, пока существуют вопросы многолетней давности, сайту бояться нечего, что он разорится или не сможет зарабатывать.

~Н~Н~Ф~

Понятно.

Самсунг Самсунггг

Это история сайта, поэтому и хранят.

Котя (Он))

Много вопросов и не привязанных,а актуальных всегда!!Почему бы и не ответить??ведь новое-это почти всегда хорошо забытое старое))🙂

* Александр *

На старьё не смысла отвечать, там уже дано всё отвечено.

Котя (Он))

Люди приходят и уходят..а вопросы остаются вечно молодыми

* Александр *

Глупости остаются.

Котя (Он))

Какой вы,однако,настойчивый на своем..негативом питаетесь?))😉

* Александр *

Моё мнение- это моё мнение, Ваше- это Ваше.

Котя (Он))

Ок

Ша
Шальная🇷🇺

Да, сайт устроен совершенно по дурацки. Вопросы должны автоматически удаляться через неделю а не висеть тухлым грузом годами.

Любовь Васина

Похоже вы правильно подметили.
Мы живем сегодня и сейчас, а потому вопросы должны соответствовать нынешнему времени.

Su
Sula

Если вопрос меня заинтересовал, не обращаю внимания на его срок давности. Раз автор не удаляет, значит актуально

* Александр *

Чем он актуален в течении этого срока? Когда на него уже всё, что можно и нельзя, отвечено? Или Вам похер, отвечать после всех банально на старьё или быть в авангарде с оригинальным ответом?

Su
Sula

Если автор комментирует ответы, завязывается обсуждение, какая мне разница, кто, что отвечал до меня?

* Александр *

Автор не будет комментировать банальщину, которую до тебя уже сотни людей прокомментировали.

Su
Sula

Если вы про себя, то не обобщайте с остальными

Nick Moslem

Создаётся такое впечатление,что сейчас тут задают вопросы кретины,идиоты....так что старые интереснее...

* Александр *

Да, сайт пополняется дебилами ежедневно

Nick Moslem

Я перестал пропускать их вопросы...Сразу в ЧС

* Александр *

👍

Владимир Гулинский

Вообщето не только я отвечаю не на новые, а на интересные вопросы, независимо от даты их публикации.

* Александр *

Интересно, где ты увидел тут интересные вопросы, да ещё и древние?

Владимир Гулинский

Встречаются, хоть и не очень часто.

* Александр *

Ну может припомнишь пару, которые тебя прям заинтриговали? Я, например, тут в старых вопросах ничего интересного не нахожу. Одна херня. И сам автор даже не реагирует на ответы. Хера ли тогда отвечать? Для чего?

Владимир Гулинский

Зачем так строго? Но на несколько, за вечер, непременно отвечу.

* Александр *

Отвечай.

Галина

Я не обращаю внимания; если могу ( не смотрю на даты) а смотрю , что за человек и отвечаю на вопрос .

Галина

Да уж и пора плохим быть ,но под каким аватаром ?

* Александр *

Очки одень.

Галина

У меня их еще нет .

* Александр *

Тогда лупу возьми.

Галина

ВСЁ ЯСНО

Ма
Маргарита

Не смотрю на давность вопроса. Есть круг или поле вопросов, которые всегда будут интересны

* Александр *

А надо обращать внимание.

Ма
Маргарита

)))))) надо?! Почему?))

* Александр *

Да потому, что возникают нелепости с датами, сезонами, годами, праздниками...

Ма
Маргарита

Если тема вопроса интересна, то причем тут его дата? Есть вечные темы, на которые хочется думать и рассуждать постоянно.

* Александр *

Дело Ваше, отвечать на подобные вопросы или нет.

Ма
Маргарита

Совершенно верно)

Людмила Ульяновская

Не догадывалась смотреть даты.Просто иногда устаревшее очень о себе сообщает...смыслом

* Александр *

Нет тут никакого смысла. Если Вы часто тут общаетесь, то должны это знать. Сайт очень низкого рейтинга ни о чём. Обычная барахолка по сути своей в большинстве случаев глупых и никчёмных вопросов и комментариев.

* Александр *

Нет тут никакого смысла. Если Вы часто тут общаетесь, то должны это знать. Сайт очень низкого рейтинга ни о чём. Обычная барахолка по сути своей в большинстве случаев глупых и никчёмных вопросов и комментариев.

Людмила Ульяновская

Правы Вы.Я редко бываю,когда стихи придут...Сейчас пришли глупенькие строчки!!!
Я пред окном твоим
Качаться буду топольком.
Весной дождем к тебе вернусь,
Зимою-снегом обернусь...
Восхищена летом этим! Очень хорошее.Купалась, как никогда,много.Загорела...Счастлива... всему ради и вопреки.Простите за многословие...

* Александр *

Ничего. Нормально.

Александра

нет уж ...самый популярный вопрос " В чём смысл жизни ?"надо ответить, люди же не знают🤣

* Александр *

Да, и "что такое любовь", "что такое счастье", "что вы кушали сегодня в обед" и как "посрать вверх ногами" - это обычно самые "интеллектуальные" вопросы на сайте.😏

Александра

нет, вы ещё фотки с угощением не получали..)

* Александр *

Получал. Наелся, блинн, до отвала. 🥴😊

Алекс Звягин

А кто сказал, что все ответы найдены?
А те, кто "новенький" свои знания могут проявить.

Непричесанные Мысли

Они авторам дороги, как память, видимо! Не могут со своей "мудростью" расстаться!)))

* Александр *

Точно. Хер с ними!

* Александр *

☺️

Непричесанные Мысли

Нам с ними не по пути

* Александр *

Ни за что! 🤭

Светлана Петрова

Проходите мимо и остановки делайте там, где Вам интересно. Вот и всё!

* Александр *

А вам то лично какое дело до этого?

Светлана Петрова

Я ответила Вам так,как поступаю сама, не зацикливаясь на ненужной информации..

* Александр *

Понятно.

~L
~Eva Lansca~

Не отвечаю на древние вопросы - более 3х лет , старые - более месяца !

* Александр *

Правильно.