Леди Мила

🖼 Вас в капусте нашли?

Ответы
Анжела Никулина

Судя потому, что моя матушка после первого поцелуя щупала себе живот на предмет беременности, то рассуждая в этом направлении, вролне логично, что меня нашли в капусте.

Александр Сухоруков

Я отбился от цыганского табора, а матушка меня нашла. С тех пор как только к нашему селу приближался цыганский табор, я прятался

Леди Мила

Как романтично!

Александр Сухоруков

Мне-то какая разница... нихрена не помню

Лев Макаров

Мне кажется, что меня - в камышах, ведь я родился на побережье озера Ханка Уссурийской области Приморского края...

Леди Мила

Повезло, что нашли.😂

Лев Макаров

Да, умудрились разыскать...💐☕ А Вас где обнаружили, леди??

Леди Мила

Увы.. забыли рассказать.

Алекс Венцель

Нет, меня нашли на лесной поляне на пеньке... Лежал голый на солнышке от того и был рыжим...))))))

Леди Мила

Как романтично!

Алекс Венцель

Меня и звали в детстве рыжиком...))))

Леди Мила

👍😀

Шепот

Не ..меня аист ронял по дороге и когда он меня все- таки донес, родители хотели взять аиста)))))

Леди Мила

не взяли?😀

Шепот

Как видите)))

А Б

нет, мои родители с процессом деторождения
справлялись сами и вполне естественным путём

Леди Мила

👍😀

Лея

Неа....аист принес....а вот вас любимого человека точно в капусте блин😂😂😂😂😂😂😂😂

Леди Мила

Как и большинство наших мужиков.. 😂😂😂😂😂😂😂😂

Лея

Вот вот 😂😂😂😂точно ВСЕХ!

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Ви
Виктор

Рождённых зимой, видимо, нашли в капусте квашеной. И аисты зимой не летают. Откуда дети?

Леди Мила

Вьюгой принесло

Ви
Виктор

Брр. Лучше уж в капусте.

Леди Мила

😀

Nikas Juozaitis

Я внукам говорил, что детей скачивают из интернета . Их такое объяснение устраивает.

Леди Мила

👍 современные детки

Анатолий Макаров

капусту не помню. помню посмотрел одним глазом на белую плитку на полу и отключился

Леди Мила

о как..

Анатолий Макаров

местами чето возникало

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,там грядки переплетались ,по ходу,между капустой еще и морковку посадили)))

Леди Мила

хорошо, что не потерялась

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я вот тоже об этом подумала)))

Леди Мила

👍😉

Serg Komp

если яхта у вас за спиной ваша то скорее вас в💸💰💵"капусте"💸💵💰 нашли😇

Леди Мила

увы.. мимо проходила

Serg Komp

жаль вам идёт👍😇

Леди Мила

Спасибо!

Ду
Душа-К-Свету

Нет аист пал смертью храбрых не дотащив меня до родного дома всего метров 5

Леди Мила

Уронил????😱

Ду
Душа-К-Свету

Свалился сам я жутко брыкалась и очень долго орала не выдержала птичка. Зато потом из него вышло прекрасное чучело отлично украсившее вход у калитки

Леди Мила

Бедняга... вот и делай добрые дела.

Ду
Душа-К-Свету

Бывают в жизни разочарования шо поделать

Евгений Самсонов

Читал.кого принёс аист.становятся орлами.а в капусте кого нашли.козлами.

Леди Мила

точно!😀

Николай Сафронов

Сказали, что в магазине. Такое сокровище на грядках не валяется!😌

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Галина

Да. И я долго этому верила. И не могла понять, как я туда поместилась

Леди Мила

вот смешные маленькие!😀

Галина

Точно

Вадим

Нет.Нашли в Гугле и скачали на жесткий диск(современная версия).

Леди Мила

тогда еще не было

Вадим

Конечно,не было.

Сергей Горталов

В капусте находят тех, кого аист по дороге уронил. Меня донёс. ))

Леди Мила

👍😀☕

Бахтиёр Ака Турсунов

у отца в доме было семь комнат и он мать не таскал по огородам

Леди Мила

😀👍

Бахтиёр Ака Турсунов

хотя я не помню, может им романтики хотелось

Леди Мила

😉🥂🍓

Бахтиёр Ака Турсунов

а вы то помните?

Елена

Ну если только в квашеной) и аист не принес...зимой родилась!))

Леди Мила

👍😀