П-
Просто -Дашулька))

А я и не знала что Лариса Гузеева была такой красивой в молодости 🖼Согласны?

Ответы
Андрей

Обыкновенная платонша, с очень противным характером. Такие обществу нужны, чтобы демонстрировать связку агрессор-жертва. На мой субъективный взгляд, вы симпатичнее Гузеевой и во многом зависит от внутренней уверенности. Будьте уверенной и мир заиграет красками.

П-
Просто -Дашулька))

Спасибо, вы тоже симпатичный

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В ее портфолио есть более удачные фото, где она более ярко и интересно выглядит, а тут она больше похожа на измученную домохозяйку - ну видимо на этом кадре роль такая

Шк
Шкавир

Ну ты даёшь! Она тогда т была достойная, особенно ст своим помарстм в, фильме. А потом хабалкой стала. Вы, девушка, как цыплёнок, вылупившийся из яйца.

П-
Просто -Дашулька))

Ахаха да я только недавно вылупилась 🐣

Шк
Шкавир

А, это ты, француженка юная.

Шк
Шкавир

Гузеева потом охамела, конечно.

П-
Просто -Дашулька))

Не знала

Oleg Voronov

Да, красивая была в молодости. Правда в фильме "Жестокий романс" ее озвучивала другая актриса, а еще одна исполняла за нее романсы.

Проходил Мимо.

У меня наоборот - то, что она красивая была, это я знал, а вот то, что она стала такой стервой - это оказалось неприятным открытием))

Тё
Тёма

Очень. Настоящая русская красавица. А я всегда это знал,так как посмотрел еще в детстве фильм "Жестокий романс".

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не то чтоб согласны, но знаем, что мысли человека с годами отражаются на его внешности😉🤷🏻‍♂️

Натали Малышка

Да......Была развязная, груба, курила, пила, хамила......ходила в дырявых джинсах и.........была красива...

Андрей Хрисанфов

Да. Но возраст и некоторые (как говорят) ее нехорошие привычки или увлечения нанесли свой след.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...не только фейсом красивая но и.....благодаря кино все узнали какие сиськи у гузеевой😁

Николай Высикан

Как меняется образ человека да и ще мода которая изменяет человека до неузнаваемости

Владимир

Внешне, да. Вообще, если не смотреть передачи с ней, не слушать её, то она вполне милая

Ан
Андрей

Спору нет... А сейчас превратилась в очень самодовольную, довольно грубую тетеньку...

Noname

Вредные бабульки на лавочках были когда то местными красавицами, время беспощадно

Си
Сибирячка

Есть такое поверьте, что душа с'едает тело. Наверное, это как раз и пример того

Галина Гриднева

Она и сейчас красивая, но, конечно, возраст да алкоголизм сделали свое дело

Майя Петрова

Вы фильм не смотрели "Жестокий романс"? Там она - да, красавица редкостная...

Василий Про

Всё таки характер со временем, сильно накладывает отпечаток на внешность.

Галина Осташко

Конечно. Посмотрите фильм *Бесприданница* А какой там Михалков! Обалдеть))

Игорь

К старости на лице проявляются наши негативные мысли и пороки. Согласен.