Да
Дальнобой

Что за дела? Как куда не поеду, одни водятлы? Один такой пролетел на красный и встал посреди перекрёстка. Чуть меня не снёс. Когда люди научатся не торопиться а внимательно следить за дорогой?

Ответы
Всегда Котов!

когда появится система рейтинга, как в черном зеркале.. проехал на красный - все окружающие - хренак по -100. не включил поворотник - получил по -10 от всех кому помешал. при достижении порога - тачло встало и не заводится.

Улыбка)))

и не говорите..вчера такая же ситуация пости перехожу на зебре..водила неуравновешенный сигналил..ему влом было ждать 10 сек пока я переходила сигналил а потом как резко понессяя..и такое постояннго

Александр Поляков

Когда сделают автомобили с удаленным управлением, которое, в случае серьезного нарушения пдд, будут отключаться полностью и блокировать двери до приезда сотрудников дпс…

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что у водятлов за определённые нарушения надо машины конфисаовывать
А так он летел под сотку дурь курил и оттормажился на центре перекрёстка

Да
Дальнобой

Знают только как вдавить педаль в пол.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так у них и мозга то нет по большому счету они одноклеточный! Надо ещё права вы довать по результату теста на интелект

Музыкальный Кот 🐈

Никогда, я Вас уверяю. Риск аварий можно будет свести к минимуму только если перевести абсолютно весь транспорт на полный автопилот.

Виктор Шаламов

Когда все автомобили станут беспилотными. Вот тогда все начнут ездить строго по правилам.

Да
Дальнобой

А потом сами тачки начнут нарушать.

Виктор Шаламов

Не начнут. С плохой программой тачки покупать не будут. Всем ещё пожить охота.

Остановите Вите Надо Выйти

Людей не перевоспитаешь. Значит ему нужнее ) Чем хуже папелац, тем больше понтов.

A@
Alek @

слыш... вот у меня на перекрёстке мотор погас... вот просто встал и всё.... я водятл?

A@
Alek @

ну а плевались-то и девочки....

Александр Жданов

ууу, Игорь, очень долго ждать. А так хочется, что бы на дорогах был порядок....

Арбузный Ихтиандр

Пишет видимо гениальный водитель электросамоката со стажем две недели.

Да
Дальнобой

Конечно! Только самоката у меня нет. Мне велика вполне хватает.

Арбузный Ихтиандр

Ну это из той же оперы примерно...

Иван Петров

Попробуй в Италии поездить, тогда узнаешь что такое настоящие водятлы

Вика Шестова

Когда гаишники нормально будут смотреть за порядком а не халтурить.

Валерий Дягилев

У нас уважать друг-друга уже не будут ни ког да, коммунально-- забудь

Александр Рузметов

Это не люди, а долб......бы. Сколько из-за таких погибло и покалечилось

Ел
Елена

Научаться тогда когда права будут зарабатывать а не покупать

Галина

русские никогда не любили порядок и сейчас у них -я так хочу. .

Sniper In The Night-Степан

а у меня из-за такого-же пидорка теперь последствия травмы...

Геннадий

когда начнут жизнь ценить и свою и окружающих их людей!!!

Да
Дальнобой

Хотелось бы что бы до них доходило до токо как окажутся на больничной койке или за решёткой. сами страдают и за собой тянут других.

Геннадий

было бы чем еще думать,меньше было бы горя

А. Беркович

когда начнут уважать окружающих так же, как любят себя

Да
Дальнобой

А начнут уважать когда на больничной койке полежат пол годика и ещё пару тройку лет по васстанавливаются.

Аделина Свабода

Прекрасно, что остановился. Мог бы и не остановиться.