Александр Мальцев

Согласны ли вы с моим утверждением, что большинство современных адвокатов пытаются не установить истину на следствии и в суде, а "спасти" своих подзащитных от справедливого наказания?

Ответы · страница 2
Ирина Олеговна

здесь очень сложно судить,но не стоит всех людей мести под одну гребенку.

Ан
Анастасия

я живу не в России и не в ближнем зарубежье,у нас другая судебная система

Игорь Иванович Старосотников

Кто справедлив решает суд а справедливый адвокат бывает сам себе не рад

Га
Галина

а еще они тянут следствие,чтобы побольше денег вытянуть с подзащитного

Михаил Журавлев

Безусловно. Как говорили в позапрошлом веке "аблакат - наёмная совесть"

Элина Григорьян

и правильно делают, это их работа, за которую они получают деньги)))))))

Надежда Киселева

Не сталкивалась с адвокатами, но по-моему в этом их предназначение.

Светик Денисова

Да,я согласна... Чем больше заплатишь,тем спасение гарантированние

Светлана Чуйкова

Конечно! Это не только ваше мнение. В нашем мире правосудия....нет.

Люся Шевченко

возможно... меня миновали разборки подобного плана, слава Богу...

Ол
Олег

это ихний заработок и престиж!!! всё остальное им не чуждо !!!

Солнечный Ангелочек :-)

Особо если те им заплатили кругленькую сумму, однозначно.

Алена Михалева

Нет иногда да - когда за клиентом большие деньги и власть

Лариса Шиян

Наверно ДА, они ведь отрабатывают заплаченные им деньги

Любовь Борисовна

..... и ещё при этом хапнуть большую кучу бабок, согласна

Натташка

Я считаю, что скорее они играют/адвокат и прокурор/...

Сергей Максимук

почему современных?им за это всегда деньги платили.

Эрих Гимпель

Абсолютно верное утверждение - согласен на все 100%!!!

Галина Андреева

Устанавливают - следователи, а адвокаты - защищают

Оксана Белая

я воздержусь. так как не слежу за этими событиями)