G.g.d

Мы живем в таком обществе,где пицца приезжает быстрее скорой

Ответы
Анатолий Жданов

Врачам надо платить. Это не пиццу состряпать, которую я с первого захода сделал лучше, чем привезённая... Врачей учат 7 лет. А пиццу я по наслышке и рецепту делал. Пальцы можно съесть. Завтра сделаю снова. Вы мне аппетит разожгли очень.

Майя Гороховская

Да.потому что им выгодно,а скорая живет по правилам: Если клиент еще жив,ему окажут помошь,а если нет-значит не судьба"

Аскар Буркитбаев

Ну так за пиццу курьеру платят, а если водителю скорой зарплату от поездок высчитывать?!

Любава Вераховская

пиццу пеку сама, услугами скорой не пользуюсь.... если бы врачей обеспечивали лучше......

Татьяна Ивченкова

Можно воспользоваться их машиной за доп.плату, чтобы довезли до ближайшей больницы.

Лина Аюпова

не знаю,к нам в село ни того ни другого не дождешься

Александр Сидоров

Ну вот у нас в Питере так, а Вы где? (чтобы сравнить)

Евгений Шидлюк. Омск.

А лажа, типа БАДОВ. быстрее телефонного звонка.

Геннадий Писковитин

ты хочешь,чтобы и скорая помощь стала частной

Валентина Ачкасова

Увы так и сеть.Хорошо если вообще приезжает.

Павел Заика

ЛЯЖ НА ЗЕМЛЮ , СКОРАЯ ПРИЕДЕТ , ПИЦЦА НЕТ !!! 🙂

Ев
Евгений

пицца ведь за деньги, а скорая бесплатно

Валентина Валентина

Если не заплатите и пиццу не увидите...)))

Olga Novikova

спасение утопающих - дело рук самих у..

Сергей.

Очки тёмные сними, не всё так плохо.

Сергей Ссв

сначала еда, а уже потом...клизма

Лира Мальцева

так и есть,ведь за пиццу платим

/// Марина ///

хорошо хоть вообще приезжает..

Ирина Солнце

ну значит с голоду не умрем)))

Оксана

Да уж...Поэтому не болейте! 😉