Кирилл Богомолов

Машина времени в Вашем распоряжении. Куда и когда? Попыток только одна в запасе

Ответы
Капля Радуги

Лет на 500 назад вместе с любимым,в Англию или Америку-в те времена там были самые отъявленные морские волки. А он бы скорей всего осел в адмиралтействе,но это бы не помешало нам любить друг друга

Кристина Шевченко

Вернуть в детство,когда все было таким беззаботным,веселым и интересным,когда все было натуральным дешевым и вкусным,когда за 100р можно было купить все что хочешь)))

Ольга Викторовна Ильина

В детство к маме с папой.В свой двор зелёный и очень дружный там было хорошо и не было никаких проблем вот куда!!!!!

Ольга Викторовна Ильина

В детство к маме с папой.В свой двор зелёный и очень дружный там было хорошо и не было никаких проблем вот куда!!!!!

Деман Ва Плати

17 лет назад, но с сохранением знаний и невозможностью предсказывания, чтобы не испортить историю.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

хочу побывать во времени написания петроглифов на Кольском п-ве... чтобы узнать кто это сделал?))))

Алёна Смородина

14 января 2010г...на пару - тройку часов раньше, чем получилось... Попасть бы хоть на минутку... ((

Лешка Головин

приберегу для старости, а там заново в молодость и снова с машиной вуаля:)

Оксана Панкратова

Без раздумий: в свое детство, чтобы успеть много чего сказать родителям

Olga Verner

Я бы сделала так, что бы мои родители не познакомились. И я не родилась.

Саня Засенков

пожалуй в 2008! там трех телочек мог выебать, да по пьяне проебал момент!

Надежда Лапочка

к маме и отцу и братьям.....повидаться...(в прошлое) скучаем очень,,)

Анастасия Кондратова

Оставлю попытку на черный день, сейчас все и так замечательно)

Кирилл Богомолов

Запас интриги, ммм

Софья Левоновна Бердник

в начало мира)) посмотреть-как все началось на самом деле)

Иришка Смолина

ну проблем купить билет на концерт нет)вот и вся попытка

Андрей Беляев

В 80-е любопытно было бы заглянуть... только ненадолго...

Сладкое Воспоминание

В начало своей жизни..чтобы изменить все свои ошибки

С*
Света *

неа. Никуда. Мне тут безопасненько, комфортненько...

К*
Ксюшенька *****

В прошлое,чтобы вновь увидеть того,кого нет в живых

Rimma Nesterenko

К любимому и прямо сейчас без раздумываний)))