Ирина Тюрина

Верите ли Вы в флюиды?

Ответы
Александр Щербаков

я верю в G-диполи , образующие поле гравитации Вселенной , и образующие все элементарные структуры во Вселенной , и образующие всё сущее во Вселенной , ибо я сам , С БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ , их вычислил и представил их для всеобщего обозрения в "НовойТеорииГравитации2007-2009" . скачать новейшую публикацию моих работ можно по ссылке :http://files.mail.ru/10C3AF6789414A4FA4B30DF730D294AD

Фиан

Мне не очень хочется обращаться к Википедии, но уверен, что там можно найти не одно и не два определения этого слова. Вы сами объясните, о чем лично Вы?

Сергей Рюмшин

Еще как ! Иногда приглашаешь девушку потанцевать ....И стоит ее слегка приобнять , как тут же понимаешь -она для тебя )))

Сергей Рюмшин

Хотя внешне нравится другая ....

Ирина Тюрина

вот да, я об этом и говорю...

OLEG GERMAN

Верю ой как верю, поэтому гоню их в сторону доброжелатилей

Ирина Тюрина

знаете, а есть вот мнение,что разлука сближает, и я считаю, что оно не лишено смысла...

OLEG GERMAN

Вы правы, но быть одной не вариант

OLEG GERMAN

Всему есть свой предел терпения

Ирина Тюрина

в том-то и дело, что мне не хватало времени побыть одной, а теперь его чересчур много...

OLEG GERMAN

Писать и давать советы глупо , вам решать что и как делать и как бороться

Юрий Баскаков

да я их вам посылаю) чувствуете) что они хотят)))

Ирина Тюрина

не, через монитор не чувствую)

Юрий Баскаков

ну вот) а я так надеялся что уловили.......

Ирина Тюрина

)) это ж химия, как я понимаю)

Юрий Баскаков

честно) даже не представляю) думал это импульсы какие то

Юрий Баскаков

нет бывает сецчас уж не помню но такое что подумаешь о ком то и он раз появиться или позвонит. или еще как то проявляется) поэтому верю

Ирина Тюрина

да, в это я тоже верю. мысли материальны)

Юрий Баскаков

так что выяснили.... они есть! и материальны....... гипноз это ведь наверное от туда

Катя Григорьева

возможно да,ученые хоть как-то объяснили!!!

Ants Viires

протушить в белом сухом - вкуснотща!

G.g.d

кто такие что за приведение

Вл
Владимир

А что это такое, по вашему?

Δεμιςτοκλης

не знаю что означает флюд

Ирина Тюрина

аа, ясно. я имела ввиду другое)

Δεμιςτοκλης

а смайлик пишут еще так не флуди странно как будто прикольно

Ирина Тюрина

в некоторых сообществах/форумах просто смайлик считается флудом))

Δεμιςτοκλης

а вы помните какой он выглядится нарисовано картинка не флуди глаза у него успугано

Δεμιςτοκλης

примеру так он держит рукой на картину и написано на маленьким буквам

Людмила Асанова

Да, ученными доказано!

Валентина Булгакова

да я их всегда ощущаю

Dawletmurat Ayapbergenov

Ну я не знаю что эта

Светлана Турцова

Не задумывалась...

Вася Мечников

веришь в компот?

Юрий Белов

это что такое?

Дана

ну....наверно

Елена Николаева

Наверное, да

Гонякина Яна))))))

ну так себе

Юрий Kselen

А что это?

Ирина Тюрина

в данном случае я имела ввиду ситуации, когда тянет к человеку, хотя видимых причин к этому нет... т.е. внешне, например, он не в твоем вкусе, и, например, он занят и ты несвободна, но ничего не можешь с собой поделать, тянет к человеку... как это объяснить?

Юрий Kselen

Я не знаю. У меня такого никогда небыло