Дмитрий

Вы ускоряете шаг когда на полпути к работе приспичило в туалет?)

Ответы
Диана Баранова

Помоему это естественно было бы прикольно если бы все останавливались или присидали

Наталья *****

Перед выходом надо посещать туалет, тогда не приспичит! По собственному опыту знаю!:)

Наталья *****

фу-фу-фу! За угол.... как не красиво! Дверь была открыта? А то бы приплясывали! 🙂

Дмитрий

неа..а знаете что на двери было написано?)))"Совет ветеранов УВД")))))

Наталья *****

:)))) Успели и ладненько! Это главное!

Дмитрий

)))))))хаха))))слово смешит)))

Наталья *****

Смешней была бы картина "Приплыли"