Наташа Иванова

Что вы наложите на перелом? Гипс или ветхий завет?)))

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я богатый.
нет,речь не о деньгах,
я богат тем,
что я могу видеть,
могу слышать,могу говорить,у меня две руки,две ноги,
я никогда не хожу голодный,
у меня есть что надеть,
и готов протянуть руку неимущему и голодному.
БОГ ДАЛ МНЕ СЕМЬЮ..........

А вы, ноете из-за всякой ерунды.
ЦЕНИТЕ ТО,ЧТО ИМЕЕТЕ.
АСЛАНЧИК из инвалидной коляски.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Был однажды у меня перелом... Врачи не дали мне ни того, ни другого, - не смогли обнаружить, это был перелом мелкой косточки в коленке. 16 лет проходил в гипсе (сам накладывал, без него орал от боли), и даже офицером в армии прослужил в гипсе. Через 16 лет нога начала отваливаться, - врачи взялись всерьез, и нашли таки.

Костя Солнце

Одно другому е мешает. Сначала наложил бы шину, потом будет гипс (уже без меня, я не медик), а пока с пострадавшим, если он верующий, почитал бы молитву. Если речь обо мне, то вызвал бы скорую или позвал бы на помощь...

Деман Ва Плати

Ветхий завет это экстремистская литература. Жаль не запретили. На перелом надо наложить шину (палку прямую) если это ногда или рука сломана.

Игорь Крайнов

я хоть и верующий но наложу гипс.А то помните пословицу - Заставь дурака Богу молиться так он и лоб разобьет

I.𝕂öt

ни чего уже гипс сняли, железо из ноги вынули... кстати если оскольчатый то сначала надо было кость собрать

Михаил Батов

Надёжней всего пачку денег и к хирургам-травматологам...Они, думаю, лучше знают что делать дальше ....

Влад Ермоленко

С начало-накладываем шину и перевязываем,а в травм.пункте уже при прохождении рентгена уже гипс.

Николай Иванов

ветхий завет в твёрдом переплёте прекрасно сработает в качестве шины если гипса рядом нет

Arkl Romantic

Неверное сравнение. Зачем же кощунствовать. Вообще то для начала накладывается шина...

Наташа Иванова

очень верное.

Arkl Romantic

Я знаю

Игорь Анатольевич

если а стационаре, то гипс..........если на улице, то ВЗ в качестве иммобилизующей шины

Дэн

Гипс. Потом прочту завет, перекрещусь, плюну через плечо... И второй заход)

Дэн

Куда был неудачен первый заход)

Дэн

Бог любит троицу) ну это если на второй заход выживешь)

Дмитрий Нестеров

Не будет под рукой гипса, изготовлю лубок из подручных материалов.

Влад Чепкасов

накладываем шину, чтобы зафиксировать травмированную конечность

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гипс со словами из Ветхого Завета со вложенной в слова силой ВЕРЫ

Ирина Кох

на перелом конечно гипс, а ветхий завет полезней для другого...

Владимир Юшин

Странный выбор...Я бы сказал ветхий штахет,на крайний случай)

Сергей Коваленко

очень уважаю и люблю Библию, но на перелом всё-таки гипс 😄

Виктория Пономарёва

если гипса нет, а перелом есть, то и ветхий завет подойдет...

Христофор Гарибов

Ну Иванова ну все знают что ветхий завет а потом уже гипс))))