𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Трудная работа у президента. Куда ни глянь - воруют! А расстрелять некого - все свои? 🤷‍♂️

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому! Издать указ на основе этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Shlooz Shlooz

О чем вы говорите? Столыпин, в свое время оговорился,что России нужно 20 лет, чтобы измениться до неузнаваемости. Это при условии,что ей не будут мешать. В нанешних условиях,это крайне трудновыполнимая ювелирная работа. А вы говорите - расстрелять)))) . Россия Сталина и Россия Путина - это разные государства и другие люди.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у всех есть "доброжелатели" столыпин может пару нулей забыл добавить 😂

Shlooz Shlooz

Судя по тому,что его застрелили, он все верно сказал.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

судя по тому что Россия узнаётся он ошибся🤷‍♂️

Виктор Соловьев

Не удачная шутка...Путин единственный кто старается во благо страны И мудро ведет к процветанию..Но очень много противников нахапавших ..И закона нет их убрать..Обычно из под кровати критикуют а сами не хотят изменить конституцию выйдя на референдум..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в каждой шутке есть доля шутки 😂😂😂

Виктор Соловьев

Возьми ЛЮБОГО человека недостатков найдешь море...ПУТИН В.В. один из мудрейших правителей истории ..Есть восточная мудрость если враг недоступен сделай его своим союзником..Конституцию написали в США..Он по закону не может их посадить..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

он умный но ум не для народа а для .....🤷‍♂️

Виктор Соловьев

ДЛЯ НАРОДА??? Мы с вами не можем договориться О каком народе речь?? обо мне или о вас? СМИ прекрасно разделяют людей делая НАС толпой..Вы делаете вывод по тому что творят противники ПУТИНА-сваливая на него ОН вообще должен заниматься внешней политикой только Почитайте конституцию-ведь лень же вам ..вы много поймете.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

он внешней политикой а а окружение несёт пургу как и вы! премию не дадут не старайтесь

Виктор Соловьев

Жаль не учат людей девяностые..или память отшибла..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

память хорошая! а у тя понятия как у далба .. ба

Валя Гущина

Особенно восхищают грузовики с деньгами, которые исчисляются для простоты в тоннах, под боком у бедняжки президента!. Подустал, наверное, парень столько лет рулить без отдыха!

Glаdiator (Woodland, Са)

А народу говорят: "Работайте, Бога не забывайте. Бог терпел и вам велел." А чтобы простимулировать, к этому ещё добавляют: "Работа, работай, - получишь🖕 в субботу."😂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

есть такая история реальная ...Российский государь ...Александр посетовал на то . что все кругом воруют . кроме нас с тобой ... сказал он своему наследнику

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так вот откуда ноги растут 😂😂😂

Виктор Шаламов

Почему же? Можно и своего спокойно расстрелять, ежели делиться не захочет. Чтобы другим неповадно было.

Юлия Артемьева

Вот и приходится всяких малознакомых личностей выискивать по стране, для показательных наказаний...

Жанна Солнечная

😃👍,как в Библии говорится : " Человек властвует над человеком ему во вред "

Алексей Пимяков

нет не так . он сам их ставленник . ничего он не может кроме как озвучивать и все

Fedor Shkenev

А я бы счетную комиссию из Америки пригласил, а исполнителей-из Китая

Alarih

на месте расстрелянных встанут новые ворующие..ещё больше прежних....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

эти размножаются тоже новые

Alarih

ну дык..и воровство уже зашкаливает...нужно систему менять..но не получится..пока в ней сам президент....

Kamil Aydamirov

Расстрелять одного, самого близкого. Остальные вернут с процентами

Александр Бутин

Дилемма однако. Тогда Грудинина надо расстрелять,и Голунова...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👉ещё один дебилойд 😂😂😂

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да ему не позавидуешь. Если на саммит со своим термосом с едой.

Галина Мамаева

Начни стрелять, опять за мусорные контейнеры драться будем!

Vladimir Gruzdev

воруют это граждане миряне а чиновники занимаются бизнесом

Иван Иванович

Да уж.. Хотя бы поучился у кого. Есть же преценденты в мире.

Александр

И самому застрелиться резона нет, ничего не изменится...

Yts - 62

Ну...не все...только вот, смертная казнь у нас отменена...