Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто их вас сидит На двух сайтах На спрашивалке и и обсуждайке?

Ответы · страница 2
Ро
Роза.

Только здесь).

Евгений Лурье

я ходил туда

Андрей

Я был там

Евгений Антонюк

надолго. а зачем вам знать, как обойти, если вам придется не под своим именем заходить. Как говорится, а английском шифроваться.

А какая разница дело не в имени а в адресе

Евгений Антонюк

вы предлагаете сменить адрес, войти под своим же ником? Ну, допустим. но вы же после этого не будете видеть свой прежний профиль и сообщения с уведомлениями. Будете только в новом открывать.

Андрей

Перекантуемся

Иван Куцаев

я сижу ...

Не миленький получается зайти

Марго Беккер

те зачм?

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Алексей

И что?

Ал
Алексей

По прежнему.В обсуждай через VPN

Ал
Алексей

через виртуальную частную сеть.

Эммануил Пападопулос

Я✋

Ну и как давно были на обсуждацке

Эммануил Пападопулос

Почти с первых дней создания сайтов 🤷‍♂️

А сейчас когда заходили

Эммануил Пападопулос

Пару минут назад

Александр Дугинец

Не я!

Артур

🦒он

Кот Томас На Пенсии

А чё?

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Ну))

Она В Отсутствие Любви И Смерти

На русской версии стоит объявление что сайт обновляется Расширение ru

А Тоесть откроют доступ

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Да Логически рассудит объявления. Не было Значит задействована третья сторона Типа наши сети

Am
Amon

Не

Добрый Вечер

Я.

Добрый Вечер

Те же яйца, только вид сбоку.)

Людмила Воткаленко

Я

Людмила Воткаленко

Не знаю. Здесь писали, что какой-то Никита новую обсуждайку открывает. Ну, ещё в стадии разработки.

да чего то я там зашла все голо и тихо

Людмила Воткаленко

Я тоже. Видимо, ещё не сделал, как положено сайт. Посмотрим попозже.

Людмила Воткаленко

Будет другая обсуждайка. Там нужно будет снова регистрироваться.

Ангелина Романова

Я

Ну и как на оба сайта спокойно заходите