Нина Чикагская

Как проверить специалиста с купленным дипломом-задайте ему профессиональный вопрос!

Ответы
Afladdin Aliyev

kakoy diplom po kakoy professii

Нина Чикагская

Афладдин,у меня был ноутбук с английскими буквами на клавиатуре.Я купила наклейки с русскими буквами,наклеила на клавиатуру и все стало лучше.

Afladdin Aliyev

cto predlaqayesh

Нина Чикагская

Купить самоклеющиеся наклейки с русскими буквами и наклеить на свою клавиатуру

Afladdin Aliyev

ya v irane

Нина Чикагская

Тогда понятно-у вас там не продают.

Afladdin Aliyev

net russkix bukv sdes av Baku u menya yest priyedu ottuda tebe napishu