Ан
Анастасия

В своей профессии Вы держите дистанцию или придерживаетесь определённых принципов в тот момент, когда к Вам пытаются обратиться знакомые, знакомые знакомых и т.д. (именно за помощью по Вашей профессиональной деятельности)?

Ответы
Сергей Маркарянц

Всё зависит от людей, которые обращаются за помощью.... обычно, я помогаю.... но есть категория людей, которые пытаются, Вашу помощь, выдать за свои знания ("прогнуться" перед своим начальством)... в таком случае, даю понять, что тема мне знакома, но нет времени её обсуждать....

Костя Кузнецов

Если ехать не Охта и не летная погода, всё равно поеду я, ведь не даром говорят, не страшны ни дождь ни слякоть, косогор и гололёд, я Шофёр, а это значит, прыгнул в тачку и вперёд, обращаются, конечно, помогаю

Алла

Работаю педагогом-организатором. То есть, если моим друзьям или знакомым нужны услуги аниматора, мне трудно отказать.

Алексей.

Когда стал работать по своей профессии, сразу предупредил всех родственников, что с роднёй я не работаю.

Дмитрий Локтионов

С моей профессией...если ко мне обратиться знакомый знакомого....я должен сообщить в фсб 😁😁😁

Андрей Куделин

Ко мне за помощью по профессиональной деятельности лучше не обращаться . Я работаю в полиции

Данил Денисенко

Смотря что... в каком объеме. Совет бесплатно. (В Моем случае это дорого. Я проектировщик).

Ольга

Я им ни чем помочь не могу,даже поезд ради этого не буду задерживать)))

Я Счастливая

У нас запрещено напрямую консультировать. Но чем могу, помогу.

Сергей Щербаков

Привет я всегда рад делиться . 🌹😉✌️

Ruslan

Почему бы не помочь? И я ведь когда-то вдруг обращусь к ним.....

Ан
Анастасия

работа бывает разная...

Ruslan

По моей - могу....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я обязан, именно в связи с профессиональной деятельностью

Ан
Анастасия

помощь разная бывает, могут попросить и дело развалить, например

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мой профиль, техногенная безопасность

Ан
Анастасия

я не о Вас, я про разные виды помощи и разную работу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я о себе, дистанцию держать, порой не этично. обратившийся ждёт ответа...

Расена

без разницы. могу-помогу, не выёживаясь. не могу- не помогу

Владимир Асиновский

Ко мне не обращались. Я работал мастером доменной печи

Ви
Виктория

дистанцию не держу, а по деятельности все еще впереди.

Игорь Борисович Белоногов

необходимо держать дистанцию. иначе сядут на голову.

Степаныч

Для ювелира это норма, чем больше знакомых знакомых

Майя Петрова

помогаю, мне тоже - у нас такое братство строителей

Михайл Пеливан

Держим дистанцию со всеми,потому-что Коронавирус!

Stormbringer

В моей профессии просто нельзя быть запанибрата .