Валерий Остапенко

Почему многие женщины считают, что мужчинам нравятся стервы? Вам нравятся подлые альфонсы?

Ответы
Гульнара --------

Так попадаются же на удочку и те и другие) Вот так все и думают, что мужчины предпочитают стерв, а женщины альфонсов!))))

Lady Winter 🇷🇺

Они путают понятия. Слова нет чтобы нормальную женщину описать, поэтому стервой называют

Alla Lala

стервы никакого отношения к альфонсам не имеют..

Валерий Остапенко

судя по вашим ответам, вы живёте в другом измерении. сделайте одолжение, пропускайте мои вопросы

Alla Lala

судя по Вашим вопросам, Вам нужно учить значения слов и не позориться на всю страну.

Валерий Остапенко

хм, бедолага, без друзей, тупая стерва, даже и не смешно

Антон

Самооценку завысили и считают себя королевами

Ел
Елена

нет альфонсы никакие не нравяться

Ва
Васи*Лиса

Мужчинам нравится тухлое мясо?

Леха **************>>¶

и мимо ворот бить

Валерий Остапенко

а, альфонсы активизировались....

Ва
Васи*Лиса

Всего хватает

Ли
Лило

Нет. Но вам же нравятся стервы.

Ли
Лило

А мне их зачем защищать? Они мне не нравятся.

Валерий Остапенко

это вы абсолютно не разбираетесь в женщинах, тем более в стервах

Ли
Лило

Ну, так-то - да. Не особо я в них разбираюсь. Сначала же все добренькие. А потом - бац - и стерва. И не поймёшь - кто из них прав, а кто виноват.

Валерий Остапенко

а я в постели разбираюсь и поверьте, стервы - самые эгоистичные и меркантильные сучки

Ли
Лило

Во. Брат на первую жену сердился, а вторую нашёл - ещё хуже. Или просто - хуже. Он её совсем не нужен. Квартира его нужна и секса почти не даёт. А у самой какие-то, типа, высокие идеалы в голове - вегетарианка. Дрянь. Сама изменяет. В Турцию уехала, когда думала, что он по своим делам поедет, а он вернулся раньше. А он так и продолжает с ней жить. Я удивляюсь - где у вас мозги? Что за любовь такая странная?

Марина *****

Стерва и альфонс- разные вещи

Валерий Остапенко

оба меркантильные подлецы

Марина *****

Все равно, женщина в этой роли не так отвратительна

Валерий Остапенко

вы заблуждаетесь. стерва асексуальна и априори непродуктивна. для нормального мужчины она неприемлема для совместного жития. можно трахнуть, если пьян. но послевкусие будет отвратительным

Марина *****

Тем не менее, стервы всегда имеют успех. Хоть и ненадолго

Валерий Остапенко

вспомнил десяток стерв на моём жизненном пути, жалкое воспоминание

Марина *****

А мои знакомые стервы все хорошо пристроены))

Валерий Остапенко

мне жаль их близких

Ир
Ирина

Мне уже- по Х!..

Валерий Остапенко

простите, вам может быть только до п...ды

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа!

Валерий Остапенко

поздравляю, бедолага

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё эт, бедолага-то?)

Валерий Остапенко

осталось дерьмо попробовать и ленинград послушать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С альфонсами обычно другое пробуют и другое слушают