Смена Мерности

Почему то, что надо, по большому счету никому не надо?) ( например здоровыми быть хотят, но не делают. Быть востребованными, но не делают. Можно кучу примеров привести, вопрос. Почему игнорятся простые истины?)

–1
Ответы
Алексей Романов

здоровье, востребованность имеют второстепенную важность, главное спасение души. здоровье вторично, то есть отсутствие здоровья следствие вредных привычек, неправильных целей жизни. востребованность тоже следствие реализации (или нет) своих талантов, выбора правильного пути.

Николай

Они не так просты, эти истины. Желание быть здоровым, может перерасти в маниакальность. А быть востребованным..., надо просто быть самим собой. Как-то по другому проявить свою востребованность, просто невозможно.Да и вряд ли каждый постоянно думает, а востребован ли я.

Смена Мерности

Но люди стремяться в чем то быть лучшими. Чтобы их выделяли из толпы.

Николай

Нормальное желание быть красивыми и кому-то нравиться.

Смена Мерности

Да. Но чтобы действительно обладать высокими качествами, надо работать над собой

Николай

Это спортсмены работают и постоянно тренируются. А обычные люди заняты добычей хлеба насущного.

Смена Мерности

Ну да ну да.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я хочу быть здорова и не кололась вакциной и не буду прививаться от оспы. Уже привилась в СССР. Востребованной - это как? Работаю, пашу, как раб на галерах. Простые истины уважаю. Воров называю ворами. Жуликов - тоже. Родителям помога. Не лежу на диване.

Стёршийся Иероглиф

Цель не всегда оправдывает средства и не всегда стоит затраченных усилий. А ежели цель оказывается в далёкой перспективе, то её и всерьёз-то трудно воспринять.

Смена Мерности

Как все сложно то

Стёршийся Иероглиф

на примерах проще объяснить:)

Александр

Не учат ставить чёткие цели, воспитывается лояльный любой власти потребитель, а не личность. Отсюда и игнор реального.

Товарищ Сухов

В каждом человеке заложена определённая программа, за рамки которой выйти практически невозможно

Товарищ Сухов

Каждый человек при рождении получает определённый генетический набор: кто-то умнее, кто-то здоровее, кто-то более целеустремлённый и т.д.. Кто-то наоборот в чём-то хуже. И в целом, каждый отталкивается от своих возможностей.

Игорь Морозов

Человеку ни так и много надо ! Гораздо больше надо для того , что бы понять это 👌

Марго Беккер

хотят видать чтобы *Всё это им с неба свалилось, на халяву*!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я здоровым быть хочу ,но мне спорт вреден ,нагрузки

Смена Мерности

Знаешь. Все ограничения в голове. Здоровье не только спортом поправляют.

Евгений Лурье

почему ж не делают, просто плохо получается

Виктор Дайвер

Потому что нет силы воли

Виктор Дайвер

Нужно приложить усилия

Niemand Против Войны

Какой сердитый чувачЁк )

Виктор Маркелов

Потому что всё сложно.

Тетя Капа

От бездуховности

Гр
Графиня

Потому что лень.

Огненный Муравьед

Халявы ждут-с...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Из принципу))

Alex Dark 🇷🇺

мда странно