Алёна Вальтер

А, Ваше домашнее животное тоже бухтит, когда чем-то недоволен ?)

Ответы
Пилбил Денях Нидовал

Уже нет. Забил на всё после первого "разводного" суда. Дали нам тогда срок на примирение, я решил–"Ебись оно всё конём" и перестал бухтеть. Положил хрен на все окружающие раздражители. А сейчас тем более

Александр Шебалин .

Нет,громко оскорбляет.Вот этот-🖼Но он оскорбляет только мужской пол,а к женскому он неравнодушен.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Так и говорит:"Иди скорее поцелую".

Алёна Вальтер

У меня тоже есть, только маленький корилла!

Алёна Вальтер

Аааа, мой матершинник ещё тот

Александр Шебалин .

Нет,этот без мата такое иногда ляпнет,что хоть стой,хоть падай.И многие вещи он говорит осмысленно.

Алёна Вальтер

Мой Тоша и собакин Тайсен дружат, но не со мной)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё оно залазет на руки мурчит и обнимает лапами чтоб его погладили..
Это значит что ему совсем грусно..
Когда ему весело оно бегает и играет

Леди Иск

Показательно ходит за мной с высокомерным видом и обязательно садится ко мне задом. А бухтит когда есть хочет или внимания мало уделяю.

Леди Иск

Кошка, конечно, кошка. Собаки не умеют обижаться. Если только потроллить хотят, с любовью и юмором.

Игорь Калиниченко( Русский)

Волнистый попугай. Рома. В детстве был. Ворчал " Игорь, учи уроки" , я в отместку научил его говорить: " Папа, разбойник!! " , акцентированно))

Иван Дюльгер

нет мои один пёс кусает а его мама копает лапами а кошки дерутся но одна кошка в комнате царапается и кусает как собака

Ни
Николай

Матерится,бля,бля,бля,как начнет если что не по ней,себя считает главной,думает мы у нее живем,а не она у нас

Ни
Николай

Кошка звать Мышка, да еще имя дочери знает,очень чотко выговаривает, имя произносит тога когда только обращается кней, подойдет и начнет,Аня Аня,это значит что то ей надо,или на улицу,кушать,пить,

Здесь Был Вася

Оно ноет, гулять хочет в дождь, а летом , когда была хорошая погода,
дрыхло на диване

Ни
Николай

Добрый вечер! Еще как бухтит, диван начинает драть,и матерится Бля,Бля,и понеслось

Ни
Николай

У тебя кто бухтит, И как себя проявляет

Сергей К.

У меня из домашних животных только жена, а когда она бухтит её санитары забирают

Ирина Кузякова

Я даже не знала,что кошки могут квакать.Так,они выражают свое недовольство

Алёна Вальтер

А я не слышала как собаки бухтеть умеют, мой прям жесть-человек))

Ирина Кузякова

Верю.Такое ощущение,что сейчас заговорит человеческим голосом

Алёна Вальтер

Иногда мне кажется, что он даже бля говорит🤣😂

Ирина Кузякова

Ну,это,как воспитали......

Ирина Кузякова

Это жизнь,и русский менталитет

Lady Butterfly

Бухтит, пищит, скрежетает зубами, рычит и грызет клетку (морская свинка))

Майя Петрова

Наша орёт - кошка. А пёс не бывает недовольным, у него хороший характер

Андрюля Андрюльковичь)

Бывшая жена бухтела постоянно, но я от этого животного избавился

Алёна Вальтер

Боже...разве можно так о бывших

Евгений Цымплов

У неё тональность разная у заразы махнатой🤣ещё как бухтит))

Вячеслав Чистяков

Мотя померла лет 5 назад , так хоть мурчала у меня на груди

Алёна Вальтер

Ой, мои соболезнования (((

Вячеслав Чистяков

Когда мы с мамой ругались , она меня лапой лупила, типа я не прав

Вячеслав Чистяков

Хотя они с мамой не очень дружили, но сериалы смотрели вместе

Вячеслав Чистяков

Сам бы расплакался. история хочешь?

Вячеслав Чистяков

Работал на дискотеке, пошел провожать девушку , ночью далеко жила, иду домой из подворотни котенок вылез и бежит за мной , пытался отогнать, нет , бк\ежит и мявкает. далеко уже отошли, не вернется , а дрожит , уже осень, забрал с собой . Она как-то мня выбрала. 15 лет с Мотькой пожили

Людмила Канивец

Нет, смотрит с таким укором, что я не выдерживаю, сдаюсь...

Людмила Канивец

Они же наши любимые🐱🐶

Алёна Вальтер

А главное, мой вздыхает так иногда, ну все жизни нет🤣🤣🤣

Людмила Канивец

Да, и это тоже😊

Алёна Вальтер

Хотелось бы подариться у него в голове😁

Ол
Олег

о да... попробуйте в прихожей поставить свой чемодан.... ))))

维克多

Стесняюсь спросить... А что у Вас за животное? домашнее...

维克多

А у меня сварливая кошка. Чисто бабская натура, если что не так, ходит следом и орёт противным голосом.

Пал Саныч

Когда мой домашние животные недоволен он меня царапает