Алёна Вальтер

А, Ваше домашнее животное тоже бухтит, когда чем-то недоволен ?)

Ответы · страница 4
Николай Смирнов

Молчит.

Андрей

ворчит

Рина

Моя да

Александр Грызлов

Нету

Эля Хван

😁да

Эля Хван

кошка, когда недовольна, хочет укусить даже меня и бурчит недовольно и глаза такие сердитые, звериные😊

Ваша Маша

лает

~L
~Eva Lansca~

Нет.

Василиса Евгеневна

ага

Алёна Вальтер

Ну правда!!! он все понимает ,таких мало))

Алёна Вальтер

Спасибо, он у меня даже знает, что он кареглазый))) глазки строит))))

Алёна Вальтер

Ага мы оба, но для него это -комплимент

Андрей Лапин

нет

Нина

Нет

Нику Букун

Да

Нику Букун

😁Собака маленькая, когда хочет есть или когда хочет в кровать ко мне тогда и начинает

Ал
Алекс

Ку

Ал
Алекс

Ку

V.
Vampir .

Да

Се
Сергей

Ой