60 миллионов -- совсем старый стал )))))))
.... ни цыпляйся Молодь )))))))
18.
С половиной
65.
54.
53.
54.
0.3
60.
38)
Не в этом дело, я на прошлой недели свою выставляла, сказали Фотошоп, я и убрала, но зачем кому-то что-то доказывать, мне в общем интересно только: поговорить, обсудить, узнать, подсказать, посоветовать, повеселить, успокоить...а авка роли не играет.
Давайте обменяемся
Легко.
Написал в личке
Ага...
Бабы ревнуют
И так бывает
Это как?
Ну ты же опытный тут спрашиваешь)
Я про позу говорила?
Автор вопроса так понял. И все поймут также. Почему ты не написала 94 к примеру? Подсознание это.

это тоже поза?
Конечно. Рыбы шпилятся.)))) К стати, довольно развратный знак зодиака.)))
Блин, сегодня +35 было
Мне не очень
Ну, я в условиях, Ты на улице был?
Да. На водохранилище у Крымска ездил
Там хоть ветерок был
Давно было
год назад
Отлично!

благодарю
Доброй ночи! Заходи, если что!
Тихой ночи
а тебе?))
35 по моему
молоденький волк)
пусть))

ну не правда, нос немного другой