Ог
Огуречик

Александр, самые простые и в то же время самые сложные вопросы задают как правило дети.Как -то один раз в детском садике один мальчишка задал мне вопрос,на который я не смог ему сразу ответить.Он спросил:-"Дяденька,а почему огонь горячий?" (А как вы думаете,почему огонь горячий?)

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

идет прямым ходом реакция окисления )))) но вообще правда не знаю

Виктория Синицкая

огонь горячий потому что горит

Хв
Хвостато-Мехастый)))

аааааа точно))))