Винс Вернон

На дачу к экспедитору Семёну Орлову съезжаются коллеги и близкие, чтобы отметить девятый день со дня смерти директора швейной фабрики, убитого в своей квартире. За траурным столом выясняется, что каждый из них виделся с директором в день убийства. Вдобавок ко всему исчез чемодан с огромной суммой денег. Все начинают подозревать друг друга.

Ответы · страница 2
Ольга Илиева

И ем это все закончится?)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

и у кого нашли чемодан?)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Про меня, ни кто не вспоминал?)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Так я же зам директора швейной фабрики)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

так ни кто же ни каким боком и не вспоминал)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А мне как то фиолетово))) Я сейчас живу себе в Одессе и горя не знаю)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ты что?))) Ходишь))) На каблуках, по газонам))) Езжу!)))И еще! Одесситы на городские пляжи редко ходят))) Ездят за город! Там вода чище! А в городе с шелухой от семечек, и полиэтиленовыми пакетиками, только приезжие купаются)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

*.:。✿*゚゚・✿.。.:* Берег просеивают. Песок только. А воду к сожалению нет! Да и кораблей много в акватории. А с них тоже всякую гадость к морю несет.)

Елена Бурыкина

Начало фильма.

Елена Бурыкина

Смотрите фильм. Если расскажу кто убийца,то вся интрига полетит "к чёрту".

Елена Бурыкина

А сами то знаете? Или в фильмотеке найти не можете.