Ок
Оксана

На днях с подругами решили отдохнуть, взяли вискарик в магазине "5"-ка, пока стояли в очереди решили начать наш отдых, выпив пару стаканчиков к нам подошёл экспедитор магазина и сказал" Девчонки, заберите меня с собой", а к вам когда-нибудь напрашивались?😄

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Напрашивались 😏 хорошо, что другой во время подоспел (знакомый) и меня забрал😉👍

Ок
Оксана

🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А в основном меня ни кто сильно то не спрашивал. Один военный хотел с поезда меня ссадить и к себе забрать, это благо что я в ручку вцепилась и дяденька шёл мимо, так он его пристыдил, поезд уже тронулся и он (этот военный) на ходу выпрыгнул с вагона, а я потом всё ночь уснуть не могла, меня трясло. Короче историй много было. После школы поехала учиться в Красноярск, один встретил незнакомый меня на улице и стал предлагать свою квартиру, но я то девочка умненькая была, ессстественно отказалась. Да много чего, ладно ... проехали))

Неголубой Огонёк

он не напрашивался на виски....вы с подружкой просто ему понравились...

Ок
Оксана

возможно

Неголубой Огонёк

точно

Максим Мисников

Ко мнеб девчонки хоть раз направились((😪

Старый Знакомый

распитие в неположенном месте...ай яй яй))

Ок
Оксана

чуток пошалили

Романа

Сногсшибательное приключение!

Татьяна Волостных

нет, я не пью в магазине

Серж)))

))))забрали бедолагу?

Ок
Оксана

нет конечно

Серж)))

Неужели так и бросили там загибаться от скуки!???

Жанат Богенбайулы Есенбаев

постоянные клиенты

Ок
Оксана

🙂

По
Половинка

тока не грузчики

Ок
Оксана

ТЫ ТАКАЯ ВЫСОКОМЕРНАЯ, И ЧТО ГРУЗЧИКИ, НЕ ЛЮДИ ЧТО ЛИ?

По
Половинка

ростом Бог не обидел!!!!!!!!!!!!!!!!

Ок
Оксана

рост мой офигенный, и Бог всегда со мной

По
Половинка

По ходу умом тоже обидели

Ок
Оксана

тебя, бедняжка, обращайся, если чё

По
Половинка

чоооооооооооооо

Юр ..Спб

идиот значит

Ок
Оксана

всё с тобой ясно, ты без настроения

Юр ..Спб

наоборот в настроении!Пытались пару ...."мадам" напроситься-быстро направление узнали

Ок
Оксана

😂

Юр ..Спб

кто ж нормальный будет с девочками пить

Ок
Оксана

возможно и нормик парень, но мы над ним посмеялись , хотя возможно и развлеклись бы с ним...

Юр ..Спб

раз просился-точно не нормальный

Сергей Кузнецов

Да.

Ок
Оксана

🙂

Брунгильда Анжуйская

Да

Та
Татьяна

было дело!

Ва
Валерий

да

Ок
Оксана

🙂