Евгений

Какие у вас ассоциации вызывает группа "Marilyn Manson"?

Ответы · страница 5
Burma

это группа? я думала он один

Евгений

не,5 человек.просто и название группы и псевдоним один.

† † † Мари † † †

искусство есть искусство

Ольга

Мерзость и больше ничего

Евгений

а бородатые женщины и пид..расы мерзость не вызывают?)

Ольга

Конечно

Евгений

вот именно!а все для чего?для того чтоб равнодушных не осталось...чтоб либо любили либо терпеть не могли.в этом и фишка.

Lo
Love

Под нее у меня был показ)

Евгений

какой показ?)честно говоря сложно представить))

Lo
Love

Показ одежды-дефиле

Lo
Love

Да

Евгений

музыку сами выбираете или что поставят под то и дефилировать?)

Lo
Love

Что поставят

Lo
Love

Рок в основном . Много исполнителей

Елена Никифорова

рок forever!!!!!!!🤘 🤘 🤘

Марина Власова

Marilyn Manson -это не группа...

Евгений

я хотел бы с тобой поспорить но я надеюсь ты умеешь пользоваться гуглом,с помощью которого можно найти не только нужную ссылку на википедию но и на официальный сайт группы,например...

Марина Власова

Ошибаетесь, уважаемый! Я очень посредственный интернет-пользователь и ради того ,чтобы кого-то удивить не пользуюсь разными поисковиками. Я рождена в 80-е. Хоть и не слушала Мэнсона,но знаю,что был и есть такой экстраординарный человек)))

Евгений

ну то что вы из 80-х-не отменяет тот факт что этот экстраординарный человек играет в группе.Ну а то что название группы и псевдоним солиста совпадают-уже другой вопрос.

Марина Власова

Милый, уважаемый Евгений! Не в том я сейчас душевном состоянии,чтобы обсуждать эту тему... Я просто ответила,простите...

Екатерина Аниретаке

Саианист хренов. И фрик

Евгений

автомобильного или двухтактного?😂😋

Евгений

ладно вам.сами то какую музыку предпочитаете?

Евгений

ну ёёёёп...до сих пор в страшных снится снах клип из детства где он намеревался сожрать свой паспорт

Екатерина Аниретаке

Вот это фрик покруче Мэнсона)))))) Шуру беззубого вмпомнить?)

Евгений

фу фу фу...вот кто сатанист на самом деле...а не какой-то там Мэнсон)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ровным счётом ни каких

Madmoiselle Мечта

Ассоциация со смертью

Евгений

Благодарю за ответ,сударыня

Елена Захарова

никаких, не интересно

Евгений

как же интересно что вам это неинтересно

Елена Захарова

данная группа не вызывает никаких ассоциации

Елена Карбенкова

вижу как тошнит кошку

Евгений

о,прикольное ощущение...присущее правда тем кому за 40 или больше.надеюсь я ошибаюсь

Vika Vika

Никак я его не слушаю

Евгений

не обязательно его слушать.я например моисеева не слушаю но ассоциации и он у меня какие-то вызывает.ладно,забейте

Фрост

Эпатаж и восхищение

Евгений

да...в прошлом и у меня было восхищение от его эпатажности и драйва на концертах...а теперь кроме смеха ничего больше,никаких эмоций)он смотрится как пародия на самого себя)блин ну чувак,ты стал старым и толстым ну смени ты образ как-то поведение на сцене,с тобой работает куча народа,неужели никто не может подогнать достойную идею по смене имиджа?ай,ему походу давно ср..ть на все,вот он и кривляется как раньше только теперь это выглядит глупо,эх...

Фрост

Если поменять образ, он потеряет свою славу. Плюс, ему пох, он постоянно под наркотой

Евгений

представь на секунду что ты его не знаешь и никогда не знала.ну так,давай чисто обьективно.ты пришла на концерт и че ты увидела?ну пристарелый рокер прыгает бегает кривляется,голоса толком уже нет,музыка?а что,у него она шедевральная?не,не думаю...и я тебе больше скажу-как раз таки он сейчас выезжает за счет своего имени.а вот если бы он хоть немного желания проявил по смене имиджа,я говорю про лайвы а не про глобальные перемены типа как у линкин парка,то мне кажется было бы круто,а так...

Befora

на твою аву похожие

Befora

венера еще скажи припутана

Befora

припудрена))) лица не видать

Befora

даада

Befora

ты серьезно?

Befora

кэт радистка на связи

Сергей Иванов

генетический мусор

Евгений

если даже у "генетического мусора" миллионы поклонников есть,признание и бабки то кто тогда ты?

Сергей Иванов

значит это большая куча мусора, я на личности не переходил.... к сведению некоторых персон

Евгений

ты на личности переходил с тех самых пор как назвал артиста мусором.удачи

Сергей Иванов

ты спросил ,я ответил.... без обид, если тебе это неприятно, удачи)

Ир
Ира

Терпеть его не могу

Евгений

Это не ответ а если нечего ответить-есть функция "пропустить".

Wv3-Gtr

не знаю я SOAD слушаю

Евгений

в этом году новый альбом выходит,тоже жду с нитерпением

Kate Järvelä

Классный чувачок)

Kate Järvelä

Где ж ты был раньше)) я почти замужем))) блин)

Евгений

о,слухай,а ты же по немецки шпрэхаешь...как сказать-твои глаза как океан и я тону в них?

Kate Järvelä

deine Augen sind wie ein Ocean und ich ertrinke in ihnen))

Евгений

Ух...так классно звучит!Спасибо Катюнь!!!Правда спасибо,я просто живу в приморском крае и немецкий у нас не преподают...прости за занудство

Kate Järvelä

Неее все хорошо()) мне наоборот это приятно))) и это не занудство))) я всегда рада помочь)))

Realistka

тошнотные позывы.

Евгений

ну,херовое-как говорят мнение-тоже мнение!)спасибо за ответ!