Доброжелатель

Кто-то к вопросам добавляет имена. Это только у меня глюк?

Ответы
Алла Гудиева

Вот это только у меня так? в КАСе глюк со смуглым оттенком кожи. … Есть глюк со звуком по идее добавить надо. … и еще одна проблема при создании персонажей они клонируются что ли? у меня по городу бегают клоны с теми же именами.

Асия Жакупова

нет,это так работает спрашивалка-психологический прием,вызывающий желание ответить на вопрос, напускается важность твоей персоны,налагается ответственность

Анастасия Тэм

думаю, это робот периодически отправляет разные вопросы других людей, не адресованные лично вам. тогда появляется имя. у всех так)

Люб Любавишна Любава

Нет, это админы вставили эту фишку, у меня тоже сейчас покажу - Любаша, кто-то к вопросам добавляет имена. Это только у меня глюк?

Ирина Арина

Это не глюк,так оно и есть 😉 Кто-то ж придумал "спрашивалку",сейчас не знаю как убрать свой вопрос,а то скоро будет не актуален.

Серж Новиков

Не только. Это ввели пробную фишку с обращениями, не знаю зачем. ЕЕе вроде как убрали уже, но вопросы продолжают повторяться.

Сама Доброта

Это как наверняка Вам уже объяснили прочие пользователи. навязанная учтивость администраторов. Иногда это даже приятно

Ол
Олька

никто их не добавляет...это фишка у сайта такая...выкидываешь вопрос,а потом он просто расходится по пользователям...

Ирина Ирина

нет и у меня тоже самое..мало того бывает что мне вместо Ира пишут другое имя мужское например.вот это жесть.

Наська Ганзвинд

нет, и мне тоже так приходят))) Это зависит от того как вопрос задали самостоятельно или по заданию...

Надежда Белугина

Иногда с именем, вероятно, конкретному человеку адресован Я ещё не разберусь, что тут к чему.

Илья Южанин

теперь любого кто выскажется против медвепутов будут судить-дермократия идёт полным ходом

Розалия Савукова

Добавляют... Типа, это лично к Вам обращаются. Вот Ваш вопрос тоже с моего имени начинается...

Елена Быковская

Это не глюк, я тоже не разобралась почему к одним вопросам имя добавляется, к другим - нет.

Наталья Оман

Нет, это у всех бывает, администраторы думают, наверное, что так легче начать беседу...

Папина Дочка

Уменя тоже такой глюк...был.сначала подумала на сайте переделали.потом фиг знает.......

Игорь Сеитов

И у меня тоже. Представьте себе, читаю вопрос: "Игорь, любимая, куда ты исчезла?" и т.д.

И*
Инна ***

не только, мне это тоже видится, хотя я точно знаю, что имен я никаких "не забивала"

Александр Плотников

Нет, это автоматика сайта так "умничает". Иногда вообще не в тему, до смешного..

Любовь Жиркова

Нет. Когда вопрос задается конкретному человеку, тогда и добавляют имена...)))))