Ляйсан Гареева

что лутчше пышная свадьба или простая роспись?

Ответы
Елена Коваценко

лучше сначала пройти курс как строить отношения в семье если преки не передали знания-а все остальное формальности и свадьба и простая роспись, которые зависят напрямую от вашего материального благосостояния

Екатерина Усачева

у меня была просто роспись, но я уже 3 года жалею о том, что мы не сделали свадьбу.... до сих пор, проходя мимо свадебного салона, я очень расстраиваюсь....

Эльвира Розанова

роспись - это по дереву или на посуде... подпись - это в документах в т.ч. брачных

Екатерина Усачева

согласна...)

Эльвира Розанова

учитель в школе объясняла, вот я и запомнила

Екатерина Усачева

я занималась росписью по дереву (матрёшки расписывала).. но, все-таки, когда заключают брак, то говорят "роспись в ЗАГСе" а не "подпись в ЗАГСе"...

Галина Танзыкова

пышная свадьба ,ее у меня не было, зато теперь дети все время просят рассказать, как папа маму на руках носил ,а сказать нечего

Ляйсан Гареева

так сделайте)

Ляйсан Гареева

на годовщину

Владимир Филипенко

"Мы свадьбу скромную отметим,гостей не будем собирать.Они приходят,я замечу,лишь крикнуть "ГОРЬКО" и пожрать!

Татьяна Дама

У девушки должна быть свадьба один раз в жизни. Обязательно.. Что бы не чувствовать себя ущербной.

Татьяна

Лучше сходить на курсы русского и математики, чтобы узнать, как расписываться и на что хватит

Guzelya Islamova

мне кажется пусть будет даже простая роспись,но главное чтоб жизнь молодых была счастливой

Катя Золлоторог

простая роспись лучше на эти день потратить на путешествие о котором давно мечтали

Тимур Айтжанов

У каждого человека есть мечта о пышной свадьбе!!!!!!!! не нужно ее упускать!!!!!!!!!!

Андрей Кузнецов

я просто расписался....зачем всем показывать, если можешь и так доказать..

Alina Mamontova

лучше, чтобы семейная жизнь была счастливой, а это не зависит от свадьбы.

Нина Шестель

Попробуй уговорить родственников на простую роспись и получишь ответ

Николай Коломенский

простая роспись на чеке с цифрой один и шести нолями для вас.

Таня Семенычева (Блохина)

Лучше взаимная любовь, даже можно без свадьбы и без росписи!

Алексей Аржанцев

Пышная свадьба больше для гостей.А простая роспись для души

Сергей Куклев

самое главное чтобы потом жили а не развились через неделю

Ольга Арзуманян

Кому как. Я лично терпеть не могу шумных гулянок и прочего.

Сергей Зайков

лучше жить дружно и счастливо без свадьбы и без росписи

Марина Оленева

Для девушки конечно лучше свадьба по всем традициям...

Ххххххх ...........

учитывается здесь возраст и желание покрасоваться