Соловьев Максим

ПОМОГИТЕ В ДОБРОМ ДЕЛЕ,ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ.

Ответы
Наталия Ким Пак

Поймать всех браконьеров и посадить их в железную кледку с маленьким окошечком и кормить только овсяной кашей на воде и соли.

Оксана З....

какиех животных и от кого вы их защищаете? а как например защита человека от животных, такой петиции нет???

Δεμιςτοκλης

ПРОСТИТЕ Я ТУТ НЕ ЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ Я В ЭТОМ ДЕЛОМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄

Ирина Соболькова

А каких животных? Которые лысые ходят по улице и заражают детей лишаем?

Lira Ziyaeva

и куда ее? что толку? лучше хоть как-то действовать на своем уровне.

Юрий Федотов

может начнём с петиции о людях,или там всё нормально?????????????????????? !

Mi
Mikhail.mikryukov

Животных защищать надо хотя бы потому,что они умнее многих людей.

Алексей Kutalov

99% организаций по т.н. защите - преследуют совершенно иные цели...)

Елена Пашкина

Не обижайте братьев наших меньших!!! Они тоже имеют право жить!!!

Елена Минаева

Я считаю что надо не петицию подписывать, а заботится о них

Соловьев Максим

да не надо о животных заботиться нужно просто не мешать им жить

Елена Минаева

Даже если они живут на улице?

Юрий Маринин

назови сайт я согласен !! Хотя жрать корову не перестану !!!!

Alexander Eckhardt

Каких Животных ? Что в Лесу или которые весь город засрали?

Владимир Городилов

я уже подписал в защиту человека,тоже классная скотина! 😄

Язва Вреднюкова

так уж раз пять подряд подписала..опять потеряли что ли?

Nadezhda Krasutskaya

с удовольствием! Не умеем мы жить в гармонии с природой

Мэ
Мэри

а можно подписать петицию об отлове бродячих собак?

Елена

ПЕТИЦИЯ - СУКИ НЕ ОБИЖАЙТЕ ЖИВОТНЫХ БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ

Аскар Буркитбаев

Я их люблю, только все-равно и кушать буду, и носить.

Алексей Попович

подпишу петицию в защиту людей, они тоже животные