Ма
Мари

Хочу на ГОА, но интуиция подсказывает, что пошлют в другое место… хотя, исходя из совпадений… там тоже 3 буквы! Может не все так плохо!?)))))

Ответы
Владимир Веселов

Все будет в порядке, а перед принятием серьезного решения стоит потренироваться и, для начала поехать гораздо ближе... В детстве я пошел на фильм "Вавилон(кажется)" с каким-то номером в названии. Я думал, что фильм про древний Восток. А фильм оказался о западно-украинском селе со странным наименованием "Вавилон"...

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Алексей Кудрин

Думаю отдохнуть можно неплохо в обоих направлениях - и там и там будет море эмоций. Только в первом случае нужно лететь. А во втором...ну это известно - пеший тур.

Случайное Сов_Падение

Это трудно объяснить словами, это на уровне подсознания формируется ))

Алексей Кудрин

как мужчина, не имею права не принять такой женский ответ. Хорошо, что скоро - сон, задам вопрос и буду ждать подсказки.

Случайное Сов_Падение

Умница )))

Алексей Кудрин

целую в щёчку, малышка 🙂 - хороших снов

Случайное Сов_Падение

Спасибо, тебе приятных! ))

Саша

конечно всё не плохо,всё просто отлично))) бери то что дают,иди туда куда посылают))) не забудь посылающего с собой прихватить,а то как без гида?))))

Анна Савина

Возможно, кому-то хочется послать меня в одно место......но нужно иметь в виду, что я ленивая, и им придется нести меня туда самим.

С*
Сергей *******

Хотел зайти на сайт правительства РФ, а антивирус пишет: "данный ресурс может быть опасен для Вашей страны"!

@Лек©Ей

Осина - она ведь ЛЕС (3 буквы), а если есть лес и осина то КОЛ (3 буквы) всегда выстрогать можно. Все отлично)))))

Татьяна Гордеева

Привет Лучезара! А детки пишут, что теперь всех посылают на ЕГЭ! Бедные детки.... и чего их так то....

Ольсен Рубина

оптимист - это человек, которого все посылают, а он возвращается загорелый и привозит магнитики

Татьяна Жданова

На Гоа лучше, хотя если буквально , то и на трёхбуквенном месте этом месте может быть здорово.

Павел Гаврилов

Оказывается г@ндоны с пупырышками и с усиками - есть не только в аптеке ,но и среди людей..

Алёна Киселёва

МММ - раскрепощает, СТО - подчищает, а ... хорошо бы воспитать, чтобы знать, где доставать.

Валерий Рябов

так то вариант и не на ГОА, на трех буквах тоже можно не плохо отдохнуть причем вдвоем)

Сергей Беленов

А что гоа,ну песок белый,вода голубая-баунти короче,через неделю от тоски завоешь!:)

Андрей Карпиловский

Всё очень плохо, ибо от того места куда Вас пошлют, только три буквы и осталось....))))

Лариса Ларуша

вот именно...одну муж послал, так она там и осталась, сказала - понравилось!.... 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

точно! прислала мужу СМС - спасибо, что дал нужное направление.... :-)))

Сергей Бутырин

Для тебя, Мари, все не так плохо. Не забудь привезти магнитики для тех, кто послал.

Гулом Гафоров

оптимист всегда находит + , в крайнем случае отправят в индию , не беспокойся

Таис

Конечно! Ведь в другое место можно самой не ходить, а послать кого-нибудь 🙂